Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

8 популярных приложений для iPhone

Автор: Олег Ковальский, 26.12.2018, 15:23:29 8 популярных приложений для iPhone
iPhone изменил принцип использования людьми своих мобильных телефонов. С помощью iPhone вы можете путешествовать по интернету, отправлять и получать электронные письма, запускать приложения, играть в игры, отправлять текстовые сообщения своим друзьям, заказывать билеты, слушать музыку и также звонить! Есть десятки приложений, которые разрабатываются различными компаниями по созданию приложений даже для копия iPhone 8. Давайте обсудим некоторые из популярных приложений для iPhone.
 

1. Диктофон


Есть много приложений для iPhone, которые имитируют диктофон. Вам просто нужно загрузить эти приложения на свой iPhone. Это приложение предоставляет функции выбора уровней качества для записи и добавление нового звука к существующей записи. Так же можно добавить текстовые заметки к записям, которые очень полезны при записи любого интервью. Вы можете передавать записи через Wi-Fi на свой Mac в любое время.
 

2. Игровые


Если вы любите игры, приложения для китайской копии iPhone 8 plus, есть его огромная витрина игр. Есть тысячи бесплатных и платных игр для Вас на выбор. Приложения для iPhone действительно может быть заменой для ваших игровых устройств.
 

3. Мобильные Покупки


Mobile shopping - это другое приложение, разработанное программистами iPhone apps для Вашего удобства. Теперь с помощью этого мобильного торгового приложения вы можете делать покупки, используя свой iPhone в магазине Amazon. Если вам это все еще не нравится, подождите, это только начало новой эры мобильных покупок-она улучшится в дальнейшем в значительных мерах.
 

4. Музыкальное видео


Благодаря разработке приложений для iPhone, теперь для вашего развлечения вам не нужно носить iPod, если iPhone с вами. Он может воспроизводить сохраненную музыку и видео, а также в режиме онлайн.
 

5. Словарь и Тезаурус


С помощью интернета всегда можно найти значение любого слова. Но если вы считаете, что процесс несколько медленный и неудобный, то можете воспользоваться этим приложением. Носить этот словарь явно гораздо лучше, чем носить реальный документ. И он также предоставляет Вам синонимы и значения слова, даже если нет мобильного сигнала!
 

6. Камера и фото


С помощью этого приложения iPhone работает как камера. Нет сомнений в том, что камера телефона не является заменой цифровой камеры, но она может сделать больше, чем просто камера. Вы можете сделать снимок и поделиться им мгновенно с помощью многих фото сайтов. Вы можете редактировать фотографии или добавить Фильтр из различных опций, доступных в iPhone.
 

7. GPS Логгер


Ваш iPhone имеет функцию GPS. Используя многие из доступных приложений GPS, iPhone может делать выдающиеся вещи. Это приложение предоставляет Вам интерактивную карту расположения.
 

8. Дистанционное управление


Существуют множество приложений для того, чтобы использовать iPhone в качестве пульта дистанционного управления. Они также позволяют управлять подключениями iTunes через сеть Wi-Fi. Среди других приложений для iPhone некоторые дают вам виртуальную клавиатуру и мышь на вашем iPhone, которые вы можете использовать для управления Вашим Mac.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.12.2018 | Переглядів: 1959 | iPhone, смартфоны, гаджеты

Читайте також на цю тему: