Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности выбора зимней резины

Автор: Олег Ковальский, 31.12.2018, 14:21:17 Особенности выбора зимней резины

Интернет-магазин автомобильных товаров «ШинаДиски» предлагает большой выбор шин, дисков, аккумуляторов, крепежей и инструментов по доступной стоимости и с официальной гарантией качества и надежности. Квалифицированные консультанты компании помогут правильно подобрать покрышки с учетом запросов покупателя, марки и модели транспортного средства.

Недорого купить зимнюю резину можно в «ШинаДиски», где представлены в широком ассортименте покрышки на легковые, грузовые автомобили, квадроциклы и мотоциклы.
 

Особенности выбора зимней резины

Для того чтобы выбрать зимние шины для авто необходимо учитывать следующие основные критерии, а именно:

  • стоимость;
  • бренд;
  • ширина, высота и радиус колеса;
  • тип транспортного средства;
  • индекс скорости и нагрузки;
  • омологация.


Качественная зимняя резина просто необходима для автомобилей, она обеспечивает безопасность передвижения по заснеженным и обледенелым дорогам, улучшая маневренность и управлением машиной. Покупать зимнюю резину рекомендуется в проверенных и надежных интернет-магазинах, которые сотрудничают с официальными производителями и поставщиками, гарантируя их оригинальность, надежность и длительный эксплуатационный срок.

Шины на зимний период отличаются не только маркой производителя и расценками, но и составом резины и типом протектора. Современные производители предлагают шипованные и нешипованные покрышки, которые постоянно совершенствуют и улучшают эксплуатационные характеристики. Поэтому при выборе изделия рекомендуется обращаться за профессиональной помощью к опытным консультантам.
 

Характеристики резины на «Ланос»

Резина на Ланос от официального производителя продается в интернет-магазине автотоваров «ШинаДиски» по приемлемой стоимости, а удобный поиск позволяет легко подобрать соответствующую модель. К основным характеристикам диска относится его диаметр, ширина, вылет, размер посадочных отверстий и формат под болты.

Как правило, размер колеса у Ланоса такой, что потребуются диски с четырьмя отверстиями под болты с расстоянием 10 см. Эта маркировка указывается производителем, поэтому выбор не является особой проблемой. Ширина диска на эту модель авто не должна превышать 5-7 дюймов, в противном случае при передвижении автомобиля возникают проблемы с затиранием.

Колесо с резиной приводит к увеличению времени разгона, но при этом лучше преодолевает препятствия и ухабы, особенно в зимний период. На сайте можно приобрести шины для Ланоса 2005, 2006 и 2007 года выпуска, и объемом двигателя 1,5 и 1,6 л. Стоит отметить, что с 2010 года Ланос выпускают под другой маркой, шины и диски на модели следует искать в соответствующем подразделе. По всем вопросам можно обратиться к профессиональным менеджерам компании, которые быстро и грамотно подберут модель, учитывая все параметры и особенности.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.12.2018 | Переглядів: 2425 | автомобили, автосервиc

Читайте також на цю тему: