Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные тренды 2019

Автор: Катерина Соколенко, 09.01.2019, 21:21:15 Модные тренды 2019

Чтобы составить первое впечатление о собеседнике, человеку в среднем требуется 15 секунд. Чтобы исправить невыгодное первое впечатление, потребуется во сто крат больше времени. Поэтому если вы хотите всегда быть на высоте, следить за модой и вносить соответствующие изменения в свой гардероб просто необходимо.
 

Что ждет нас в модном сезоне-2019?

Главные модные правила 2019 года – это гармония, отсутствие банальности и игра с пропорциями. В этом сезоне актуальны:

  • Комбинации принтов, материалов, фактур. В моде многослойные костюмы, платья и наряды из разных тканей, крупные принты. В качестве принтов некоторые модные дома предпочитают использовать логотипы. Ими украшают пояса, бретельки, фронтальные части изделий.
  • Кейпы. Если вам надоели приталенные пиджаки и пальто, присмотритесь к кейпам. Эта широкая верхняя одежда, которая напоминает пончо, костюм супергероя и накидку одновременно, может быть однотонной или цветной.
  • Асимметрия. Асимметричными могут быть плечи, талия, подол, верхняя одежда. В этом отношении «чуть-чуть не считается». Если вы решились на асимметричную одежду, то открытым должно быть целое плечо, а части подола должны отличаться по длине на ладонь, а то и на две.

Раньше всего модные женские вещи из последних коллекций 2019 https://kasta.ua/market/zhenskaya-odezhda/ сезона появляются в каталоге интернет-магазина Kasta.
 

3 совета по созданию модного образа

  1. Просматривая фотосессии с подиумов в поисках модных новинок, помните, что вещь должна украшать вас, а не наоборот. Выбирайте то, что хорошо сидит и гарантированно украсит ваш облик.
  2. Чтобы выглядеть стильно в новом сезоне, не стоит отказываться от вещей из прошлых сезонов. Многие тренды – долгоиграющие, поэтому вещи остаются модными достаточно долго. Чтобы обновить свой look, можно приобрести всего 2–3 суперпопулярных обновки. Главное правило – они должны хорошо комбинироваться с теми вещами, которые уже есть.
  3. Если платья одной коллекции вам не подходят, не расстраивайтесь. Выберите платье или костюм из коллекции другого модного дома. Креативных идей талантливых дизайнеров хватит на всех. Загляните, например, в интернет-магазин модной одежды Каста. Коллекции модной брендовой одежды на Kasta https://kasta.ua/market/odezhda/ постоянно обновляются и пополняются, а модели представлены в размерах от XS до XXXL.

Регулярно просматривайте модные коллекции и планируйте новые lookи, даже если вы только что распаковали новую посылку от Kasta. Это поможет научиться интуитивно чувствовать моду и, возможно, даже предугадывать ее.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.01.2019 | Переглядів: 2613 | мода, одежда

Читайте також на цю тему: