Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Балкон под ключ для современных пользователей

Автор: Олег Ковальский, 30.01.2019, 23:12:56 Балкон под ключ для современных пользователей
Что такое балкон? В понятии многих людей – это площадь, которую можно использовать для складирования ненужных в доме вещей. Но в последнее время площадь дома стала цениться гораздо выше, поэтому владельцы небольших квартир и домов стремятся увеличить полезную площадь за счет реставрации или строительства балконов.

«Балкон под ключ» можно заказать в компании «Центр ЛТД», поскольку ее сотрудники гарантирует, что на всех этапах работы будут проведены добросовестно и качественно:

  • произведены точные замеры конструкции;
  • удачно подобранные материалы;
  • создано надежное основание под балкон;
  • сделана внутренняя и наружная отделка;
  • выполнены все сопутствующие работы.

Самым оптимальным вариантом считается остекленный балкон с козырьком, поскольку в таком виде он может даже служить, как отдельная комната. Бригада специалистов не просто троит каркас, но и совершает работы по проведению электричества и установки осветительных приборов, устанавливает мебель и систему обогрева.
 

Как можно использовать балкон

Комплексная услуга «балкон под ключ» позволяет владельцам балконов доверить их строительство в одни руки и быть уверенными в конечном результате. После того как все необходимое будет сделано, строители даже убирают и вывозят мусор из рабочего места, оставляя чистое пространство. Поэтому многие клиенты склоняются к тому, чтобы сотрудничать с данной компанией.

Как показывает практика, на сегодняшний день люди на балконе планируют всевозможные варианты – от гардеробной комнаты до спортзала. Балкон может существовать отдельно и дополнять примыкающую комнату. При этом, прежде чем приниматься за работу, специалисты всегда уточняют, в какую комнату должен в итоге превратиться балкон. Ведь предметы мебели и техники, расположены на балконе, не должны превышать допустимую ГОСТ нормами нагрузку.

Также в зависимости от того, как будет использоваться балкон, будет решаться вопрос о необходимости установки теплых полов. В большинстве случаев они являют собой единственный фактор тепла и устанавливаются особенно ответственно.

Как видно, работа над балконом – это сложный и копоткой процесс, поэтому нужно доверять его только тем, кто гарантирует 100% результат. А компания «Центр ЛТД» - это надежный партнер, который построил сотни балконов самых разных форм и типов. Поэтому их работа не вызывает сомнения и недоверия у клиентов. А комплексная стоимость работ приятно радует.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.01.2019 | Переглядів: 1396 | Ремонт, балкон

Читайте також на цю тему: