Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мишки из 3d роз: круглосуточный заказ цветов с доставкой в Киеве

Автор: Мария Никулина, 05.02.2019, 18:04:19

Мишка с сердцем из искусственных 3d роз это прекрасный подарок, который намного лучше привычной мягкой игрушки или букета цветов. Сувенир создан на основе популярного мишки Тедди. Он может стать подарком на любое торжественное событие. Маленькие бутоны приклеиваются к каркасу вручную. Мишки из роз ручной работы долговечны, надежны и несколько лет не теряют своей формы.

Изделие очень приятное на ощупь. Создается полное ощущение того, что розы не искусственные, а настоящие. Они не вянут и не портятся, но при этом абсолютно безопасны, поскольку сделаны из ультрасовременного латексного материала.

Фоамирановые розы отличаются объемностью и выглядят по-настоящему эстетично и красиво. Фоамиран приобретает огромную популярность, в том числе, во флористике, благодаря своей гипоаллергенности и универсальности. Даже если фоамирановое изделие намочить или обнять с силой – никаких повреждений и деформаций не случится. Мишки из фоамирановых роз создаются в большом разнообразии вариантов, чтобы угодить самым взыскательным людям.

Медведь не нуждается в особом уходе, просто нужно знать два правила:

  • Не ставить изделие на открытые лучи солнца,
  • Обращаться бережно и не ронять.
 

Лучший подарок на любой праздник

Мишка Тедди из латексных роз это идеальный подарок для любимой девушки. Он обязательно понравится независимо от того, какой именно праздник вы отмечаете. С ним вы можете признаться в любви в День всех влюбленных или сделать предложение руки и сердца.

Родственники и друзья также оценят вашу креативность, принимая в дар такого мишку. Шоколадки и цветы давно в прошлом. Коллеге по работе тоже можно купить мишку из искусственных 3d роз. Он понравится и ребенку, причем, независимо от возраста.
 

Мишка из ярких бутонов роз не просто интересный подарок, но и оригинальный элемент оформления помещений. К примеру, на свадебном торжестве мишки придутся очень кстати. Они подчеркнут оригинальность и создадут романтичную позитивную атмосферу. Они могут многократно использоваться в праздничном оформлении торжеств – в ресторанах и кафе. Мишки из роз в Киеве недорого можно приобрести в любое время. Для этого стоит обратиться в специализированный магазин.
 

Вопросы оплаты и доставки цветов в Киеве

Приобрести мишку из роз с доставкой в Киеве и Киевской области очень просто и легко. Для этого стоит сделать несколько шагов:

  • Оставить заявку в выбранном интернет-магазине,
  • Подтвердить заказ, когда менеджер перезвонит для уточнения деталей,
  • Оплатить товар одним из доступных способов,
  • Выбрать доставку. Это могут быть услуги компании по доставке цветов в Киеве курьером.
 

При выборе мишки стоит помнить, что к нему отдельно предлагается подарочная упаковка. Ее нужно оплатить отдельно.

Характеристики и преимущества мишки из роз

Перечислим основные преимущества:

  • 100% реалистичность и уникальность,
  • Идеальное прилегание элементов друг к другу, отсутствие просветов,
  • Аккуратные и незаметные швы, отличающиеся прочностью,
  • Сохранение привлекательного внешнего вида долгое время,
  • Использование высококлассных безопасных материалов,
  • Отсутствие сложного ухода, мишку достаточно протирать влажной тряпочкой.

Мишка выполняется в нескольких вариантах высоты: от 25 до 70 сантиметров. Изделия имеют приятный, ненавязчивый аромат. Доступны красный, желтый, синий, фиолетовый, черный и другие цвета. Ленточка на шее может контрастировать с основным цветом, а может ему соответствовать.

Мишки из искусственных бутонов роз красноречиво скажут о вашем отношении к человеку. Этот презент превосходит все ожидания и выделяет дарителя среди многих!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.02.2019 | Переглядів: 2362 | Киев, доставка, цветы, подарки, игрушки

Читайте також на цю тему: