Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Безопасно ли брать кредит в интернете?

Автор: Вячеслав Кухар, 07.02.2019, 14:52:32 Безопасно ли брать кредит в интернете?
Финансовые трудности могут возникнуть абсолютно у любого человека. И когда это случается, чаще всего проблему нужно решать очень быстро. Банк, не всегда подходящий вариант. Так что же делать в такой ситуации?

Время не стоит на месте и все больше различных удобств придумывается для людей. Раньше для получения кредита нужно собирать кучу различных справок и тому подобное. Далее нужно было поехать в банк, дождаться своей очереди и только тогда совершить попытку взятия кредита.

Сегодня ситуация немного изменилась в лучшую сторону. Теперь же, взять кредит можно в интернете, без посещения отделений. Человек, который делает это впервые может задаться вопросом: «А безопасно ли брать кредит в интернете?». Да, безопасно, но при условии, что Вы берете кредит в проверенных сервисах.

Одним из которых является сервис Молни Мани. Кстати, в Молни Мани можно оформить кредит на сумму до 50 000 гривен, на срок до 5 лет. Это первый подобная компания в Украине, аналогов которой нет. У компании есть свой колл-центр. Так что просто закажите звонок и получите ответ на любой интересующий Вас вопрос.
 

Как взять кредит в интернете?


Кто уже проводил данную процедуру, тот знает, как это делается. Но новичок возможно даже не представляет, как всё происходит. Во-первых, есть ряд требований, которые выдвигают все подобные сервисы:
  • Совершеннолетие.
  • Паспорт гражданина Украины.
  • Идентификационный код.

Чаще всего больше никаких дополнительных документов не требуется, но если Вы запрашиваете большую сумму, то может понадобиться подтверждение дохода. Компании делают это для того, чтобы обезопасить себя.

Далее, на сайте организации найдите кредитный калькулятор. Нужно указать сумму и срок, на который Вы хотите оформить кредит. После нужно будет заполнить небольшую анкету и в личном кабинете привязать свою кредитную карту, для зачисления средств. Но не забывайте, что это стоит делать только на сайтах проверенных организаций!
 

Как вернуть онлайн кредит?


Сделать это также просто, как и получить кредит через интернет. Есть несколько способов:
  1. В личном кабинете. Войдя в него Вы увидите сумму задолженности и кнопку «погасить». Нужно будет ввести номер своей карты и деньги зачислятся на счет организации, таким образом очень легко и быстро Вы вернете кредит.
  2. Банковским переводом. Через сайт Вашего банка или в отделении используя реквизиты организации в которой хотите погасить кредит.
  3. Через терминал. Нужно в поиске найти организацию, в которой Вы брали кредит и ввести свой номер клиента. Найти его можно в личном кабинете.
  4. Подводя итог еще раз скажем то, что брать кредит в интернете - это самый быстрый и удобный способ, но нужно быть внимательным, во избежание неприятностей.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.02.2019 | Переглядів: 1845 | финансы, карта, банки, кредит

Читайте також на цю тему: