Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Цели конференц-залов в гостинице «Верховина»

Автор: Мария Никулина, 11.02.2019, 11:38:19

Как бы это странно не звучало, но раньше аренда конференц зала считалась прихотью богатеев, нежели необходимостью. Но прошло время и все изменилось. Семинары, тренинги, деловые встречи, - все это первая необходимость для тех, кто желает начать или расширить свой бизнес. Кто-то может подумать, что снимать конференц-залы не так-то и выгодно, однако с уверенности можно сказать, что такие люди просто еще не слышали о залах для переговоров, которые находятся в гостинице «Верховина». Помимо невысокой цены на аренду такого помещения, в отеле также действует скидка по 31 августа 2019 года.

Задача этого конференц-зала состоит в нескольких целях:

  1. Обеспечить хороший звук. Если на вашу встречу пришло много людей, то вам не обойтись без микрофонов и звуковой аппаратуры. Конференц-залы гостиницы «Верховина» способны хороший рабочий процесс.
  2. Проведение аудио и видеоконференции. Конференц-залы оборудованы различными системами, позволяющие четко организовать ваши деловые дискуссии даже с теми партнерами, которые находятся на расстоянии.
  3. Проведение презентаций. Чтобы ваши партнеры могли визуально ознакомиться с материалами конференции, в зале находятся проекторы и экраны.

Как видно, гостиница «Верховина» располагает большими возможностями для проведения вашей деловой встречи. Кроме того, не сомневайтесь, что ниже цен на конференц зал в Киеве вам просто не найти. Ведь вы нигде не сможете снять помещение, рассчитанное на 60 человек, площадью 150 кв. м. всего за 1000 гривен!
 

Сервис, который позволит вам ни в чем не нуждаться

Спланировать и подготовить ваше мероприятие помогут профессиональные рабочие гостиницы «Верховина». Они готовы продумать любую деталь, а также на практике реализовать принцип «все для клиента».

Однако, чтобы все прошло без проблем, вам следует заранее обговорить с администратором гостиницы «Верховина» все вопросы, которые касаются сотрудничества. Встретившись с квалифицированными сотрудниками гостинично-ресторанного комплекса «Верховина» лично, вы сможете получить четкие и исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Выбирая гостиницу «Верховина», вы способствуете тому, что все ваши пожелания будут выполнены в полной мере. Кроме того, неоспоримым плюсом является и расположение отеля, которое будет удобно всем приезжим.

После работы вам не нужно будет ехать домой, ведь вы всегда можете забронировать номер в гостинице «Верховина» и остаться здесь еще на ночь. Комплексный конференц-сервис ГРК «Верховина» способствует тому, чтобы вы ни в чем не нуждались.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.02.2019 | Переглядів: 1101 | Киев, конференция

Читайте також на цю тему: