Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«РБ Лейпциг - Айнтрахт»: разбор ненаступившего матча

Автор: Олег Ковальский, 12.02.2019, 16:57:29 «РБ Лейпциг - Айнтрахт»: разбор ненаступившего матча

9 февраля 2019 года «РБ Лейпциг» примет у себя «Айнтрахт». Битва титанов обещает быть жаркой: подопечные Ральфа Рангника находятся на 4-й строчке турнирной таблицы, обеспечивающей им выход в «Лигу чемпионов». Воспитанники Ади Хюттера «дышат им в спину», расположившись на 5-й строчке турнирной таблицы и в «Лиге Европы». Разрыв между 2-мя командами минимальный. Это как раз тот случай, когда «Айнтрахт» может максимально приблизиться к «Баварии» и выскочить в четверку лучших. Нужно ли говорить, что матч имеет едва ли не решающее значение?
 

Статистика и форма команд

Если посмотреть котировки букмекерских контор, то аналитики однозначно выступают за победу хозяев. Но Чемпионат Германии на сегодня не так прост, как могло бы показаться. Игра «Лепцига» с Вернером и Поульсеном хороша, но «Айнтрахт» серьезно усилился Ребичем и Йовичем. Да и нужно смотреть статистику прошлых встреч: предыдущие 2 матча воспитанники Ади Хюттера не проигрывали подопечным Ральфа Рангника.

«РБ Лейпциг»: попытка удержаться в лидерах

В 20 проведенных играх команда завоевала 11 побед. 4 встречи прошли с равным результатом, а в 5 были поражения. Это позволило хозяевам набрать 37 очков и расположиться на 4 месте турнирной таблицы. Ко встрече 9 февраля 2019 года команде нужно подойти «во всеоружии», но есть проблемы. Не выйдут на поле Ибраима Конате, а также Амаду Айдара и Дайо Упамекано. Под вопросом появление Петера Гулачи. Дома «РБ Лейпциг» играет хорошо: в 10 проведенных играх было только 2 ничьи и 1 поражение, а 7 встреч завершились победой.

«Айнтрахт» наступает на пятки

За 20 игр команда положила в копилку 9 побед и 5 ничьих, а 6 встреч завершились поражением. Как результат – 32 очка и 5 место в турнирной таблице с претензией на выход в «Лигу чемпионов». В гостях воспитанники Ади Хюттера показывают хорошую игру: в 10 встречах было 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. 9 февраля на поле не выйдут полузащитник Лукас Торро и защитник Тимоти Чэндлер.

Статистика показывает, что встречи команд отличаются большим количеством голов: в последних 4 личных встречах 2 команды забивали по 1 или больше мячей за матч! Так что беттеры могут попробовать ставки на «Обе забьют» или на тоталы.
 

Дата, время и место

Проверяйте и обновляйте расписание Бундеслиги, чтобы оставаться в курсе грядущих поединков. 16 февраля намечена встреча «Штутгарт — Лейпциг». 17 февраля будет матч «Айнтрахт — Боруссия М.», а 24 «Айнтрахт» встретится с «Ганновером».

«РБ Лейпциг - Айнтрахт» состоится 9 февраля 2019 г. Прямая трансляция в интернете или на спортивных каналах начнется в 17:30 по МСК. Место проведения матча – стадион «Ред Булл» (Лейпциг, Германия).

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.02.2019 | Переглядів: 1857 | футбол, Спорт, ставки

Читайте також на цю тему: