Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Коррекция позвоночника при возникновении протрузии

Автор: Катерина Соколенко, 12.02.2019, 16:58:32 Коррекция позвоночника при возникновении протрузии

Из-за недостатка физических нагрузок, а также слабости мышц в спине нередко возникают проблемы с позвоночником. Одним часто встречающихся недугов является протрузия. При появлении этой патологии привычный образ жизни существенно изменяется, поскольку опорно-двигательный аппарат уже не в силах выполнять те функции, которые он делал раньше.

Чтобы как можно скорее избавиться от этого заболевания, необходимо пользоваться эффективным способом его устранения, а именно уникальным тренажером который находится в центре «NewSpine».

В стенах данного учреждения, вертебрологи с многолетним стажем пользуются консервативным методом, который заключается в лечебной физкультуре. Специалисты центра полностью убеждены в том, организм способен восстановиться самостоятельно, благодаря несложной гимнастике, которую следует выполнять регулярно.

Эффективный аппарат «Кипарис» создает идеальные условия для восстановления и показывает заметный оздоровительный эффект, поскольку он:

  • Укрепляет мышцы.
  • Устраняет чувство онемения и покалывания в конечностях.
  • Расслабляет спазмированные участки.
  • Восстанавливает хрящевую ткань.
  • Улучшает кровообращение.


Безоперационная терапия доступна для людей всех возрастных категорий, а также независимо от сложности развития патологии. Это лечение абсолютно безвредно, поскольку в нем не применяются медикаменты и другие сомнительные способы борьбы с протрузией.
 

Комплексный подход при восстановлении поясничного отдела

Коррекция позвоночника в центре «NewSpine» пользуется большой популярностью, так как показывает удивительные результаты уже в течение короткого времени - https://newspine.kiev.ua/protruzii/. Опытные вертебрологи подберут для каждого пациента индивидуальный курс восстановления, в который помимо физкультуры будут входить массажи и дыхательные упражнения. Правильно подобранный комплекс занятий, а также их необходимое количество, способствуют нормализации состояния скелета и устранения болевых ощущений.

Специалисты центра здоровья спины «NewSpine» обладают всеми необходимыми знаниями и умениями, чтобы как можно благотворней воздействовать на организм, эффективно борясь с протрузией, а также многими другими заболеваниями позвоночника.

Стоимость профессиональной помощи вполне приемлема для большинства украинцев. Помимо этого, в центре часто проводятся акции, которые делают услуги специалистов еще более доступными.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.02.2019 | Переглядів: 984 | медицина, доктора, лечение

Читайте також на цю тему: