Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Трендовые женские пальто 2019 года

Автор: Мария Никулина, 15.02.2019, 13:01:51 Трендовые женские пальто 2019 года

Популярный вид верхней одежды – пальто – является современным и практичным элементом образа дам, которые хотят выглядеть женственно и обаятельно. Его актуально носить зимой в мороз или в осенне-весенний период, когда начинает пригревать солнышко. Дизайнеры ежегодно разрабатывают сотни моделей, среди которых каждая женщина сможет подобрать наряд соответствующих цветов, форм и длины. Чтобы просмотреть актуальный ассортимент пальто 2019 года, достаточно зайти в интернет-магазин женской одежды STELLA-SHOP. Многообразный выбор нарядов поможет преобразиться к грядущему сезону.
 

Чем порадуют кутюрье в 2019 году

Пальто – это достаточно необычный «житель» женского гардероба. Разнообразие стилей, в которых может отшиваться этот наряд, просто зашкаливает. Также дизайнеры экспериментируют с комбинациями тканей, совмещая порой совершенно несочетаемые, на первый взгляд, материалы.

Однако основой всё-таки остаётся кашемир. Это шерсть саржевого переплетения, которая получается из подшёрстка горных коз. Ткань очень комфортная, мягкая, лёгкая, а вещи, пошитые из неё, получаются качественными и стильными. Материал покоряет модные подиумы. Он позволяет создавать изысканную одежду, используя разные варианты моделей.

В грядущем сезоне будут актуальны смелые интерпретации пальто в таких стилях, как:

  • классический;
  • деловой;
  • романтический;
  • Street style;
  • кэжуал;
  • спорт-шик.

Сочетать модели можно как с элегантными ботинками, так и с кроссовками или грубыми сапогами. Рекомендуем не останавливаться на одном образе, а смело экспериментировать. Это поможет выявить новые грани вашей натуры.
 


 

Рукав три четверти

Такая модель снова в моде. Также можно сделать акцент на асимметрии длины. Это придаст новизну, которая ещё не так распространена.

Рукав с длиной 3/4 преимущественно бывает расширенный. Встречаются модели-обманки, когда основная пальтовая ткань заканчивается немного ниже локтя, а под низом проходит трикотаж. Эти два материала образуют целое изделие.

Такой look подходит для осени или весны. Поэтому сама одежда преимущественно тонкая и воздушная.

Без рукавов

Модель, как и предыдущий вариант, рассчитана на тёплый период. Она напоминает жилетку и носится под плотный батник или приталенный свитер. Подходит наряд для романтических или деловых встреч. Образ получается лаконичный и располагающий к себе.

Сочетать верхнюю одежду без рукавов можно с сапогами – короткими или ботфортами. Также гармонично выглядит композиция с туфлями-лодочками.

Платье-пальто

В прошлых сезонах уже начинали появляться в продаже аналогичные модели, однако в 2019 году наступает пик их популярности. Это не верхняя одежда, а самодостаточное платье, которое выступает основой. Существует выбор кроя – прямой, приталенный, расклёшенный. Характерной особенностью являются пуговицы, пришитые в два ряда. Может присутствовать отложной воротник с соблазнительным вырезом.

Пальто в пол

Для холодного времени года это лучший вариант. Такое пальто окутает теплом и не даст шансов зиме заморозить вас. А главное, что под него можно надеть любую одежду – от длинного вечернего платья до спортивного костюма. Всё скроется под кашемировым материалом.

Подобрать пальто в пол можно в повседневном варианте или для вечернего выхода. В первом случае модель достаточно простая без лишних аксессуаров. А вот для вечернего образа дизайнерами могут быть предусмотрены кружевные вставки, стразы, бусины, вышивки, страусиные перья, меха, банты и прочее.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.02.2019 | Переглядів: 2136 | мода, одежда, пальто

Читайте також на цю тему: