Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Топ-8 весёлых подарков для ценителя пива

Автор: Олег Ковальский, 15.02.2019, 19:05:17 Топ-8 весёлых подарков для ценителя пива

Вам доводилось долго ломать голову над тем, что презентовать знакомому, родственнику, коллеге или другу, а в итоге купить банальный косметический набор, блокнот или чашку? Иногда чтобы подарить более персонализированный подарок, нужно только немного фантазии. Ваш близкий любит пиво? Тогда подобрать для него кое-что интересное не составит труда.

Выбираем бюджетный подарок

Что больше всего порадует ценителя пива? Конечно же, само пенное! И чем большим будет объём, тем лучше. Итак, бесспорный фаворит среди доступных подарков для пивомана – вкусное хмельное. Особенно если правильно его преподнести.

В таком деле главное – выбор «пенного». Предлагаем остановиться на классике – жигулёвское пиво «Уманьпиво» понравится всем ценителям пенного своим мягким, но насыщенным вкусом. Региональная пивоварня использует традиционные рецепты и сырьё, выращенное на собственных полях. В составе ничего лишнего – ни консервантов, ни подсластителей, только солод, хмель, особые пивные дрожжи из Франции, специи.

Вот несколько способов преподнести его «со вкусом»:

  • съедобный букет – с бутылочкой хмельного в центре и украшением в виде закусок, таких как «охотничьи» колбаски, сыры, солёные крендельки, с декором из острого перца, колосков;
  • «мужской» торт – для его приготовления тоже понадобятся бутылки или банки, которые выставляются в форме круга и связываются нарядной лентой, при этом сверху вместо крема можно положить закуски;
  • набор для вечеринки – целая кега пива в комплекте с настольной игрой в духе Beeropoly точно порадует пивомана.

Ещё несколько нескучных идей в дополнение к хмельному:

  • необычный бокал – именной, непривычной формы, со смешными «усами»;
  • пивные гаджеты – магнитная вешалка для бутылок в холодильник или открывалка, камни для охлаждения;
  • домашняя «станция» для производства собственного напитка – вещь дорогая, но пивоману точно полезная и интересная.

Если речь идёт о поздравлении коллеги, приятеля, дальнего родственника, вне зависимости от случая лучше обойтись нейтральным недорогим даром, а вот мужу, брату, папе или другу мелкие сувениры и забавные вещицы стоит преподносить только к «общим» праздникам вроде Дня защитника, Нового года, Дня всех влюблённых.

Не забывайте – главное в подарке то, какие эмоции он вызовет у получателя. Качественный напиток от известного бренда в комплекте с необычными, но полезными девайсами точно запомнится мужчине.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.02.2019 | Переглядів: 1884 | напитки. алкоголь, пиво, подарки

Читайте також на цю тему: