Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Аккумуляторы Mutlu: производство и разработки

Автор: Сергей Рыбалко, 27.02.2019, 12:44:23

Yes

Турецкий производитель аккумуляторной продукции Mutlu никогда не скрывал своих технологий. Наоборот, всеми возможными способами стремиться донести до потенциального покупателя, всю информацию относительно разработок применяемых на конвейерной ленте. Компания АвтоЕвроТрейд является официальным представителем турецкой компании в Украине, и может рассказать о производстве АКБ немного больше полезной информации.
 

Производственные мощности

Завод занимает достаточно большую территорию. Это связано с тем, что предприятие полностью самостоятельно занимается производством всех комплектующих. Даже подготовка свинцового сплава ложится на плечи сотрудников предприятия. Сырьё предварительно очищается от всех примесей, так, чтобы в основе сплава был максимально чистый свинец. В зависимости от технологии производства, в состав может быть включён кальций, серебро, олово. Строгие пропорции хранятся в секрете, чтобы уникальную разработку, полученную специалистами, не могли повторить другие предприятия в мире.

Практически все конвейерные линии автоматизированы, чтобы в изготовлении аккумуляторной продукции как можно меньше участвовало людей. Как показал практический опыт, автоматика допускает намного меньше ошибок. А люди контролирующие работу машин, эффективно отслеживают незначительное количество брака, и изымают его из производства.

Важно: Как показали продажи продукции Mutlu в нашей стране, вероятность поступления брака в свободную продажу стремиться к нулю. Даже после того как АКБ полностью собраны и заряжены, сотрудники отдела ОТК дополнительно проверяет соответствие всем заявленным параметрам. В Украину приходит качественная и проверенная продукция, реализуемая компанией АвтоЕвроТрейд.
 

rusya-haberi-ru-buyuk.jpg

 

Уникальные разработки

Предприятие постоянно ориентируется на стремительно меняющиеся стандарты и требования от производителей автомобилей относительно аккумуляторной продукции. Но, при этом не идёт на поводу у других производителей. Собственный штат инженеров, конструкторов и химиков может самостоятельно разрабатывать новые технологии производства. Одновременно добиваясь снижения стоимости конечной продукции, и улучшая все технические и эксплуатационные качества аккумуляторов Mutlu.
 

Yes

Компания понимает, что значительная часть выпускаемых аккумуляторов продаётся не только в страны Европы, но и на большой простор стран СНГ. Где переменчивый климат и ужасное состояние дорожного покрытия могут негативно повлиять на работу источника питания. Именно по этой причине корпус и пакеты платин имеют специальное строение, способное противостоять повышенной вибрации и тряске.

Ассортимент продукции настолько большой, что подобрать оптимальный по техническим характеристикам аккумулятор не составит труда. Более того, выбрать можно не только ёмкость, но и технологию производства, чтобы она отлично справлялась как с обычным авто бюджетного класса, так и с машиной премиальной линейки.

Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.02.2019 | Переглядів: 1347 | оборудование, аккумулятор

Читайте також на цю тему: