Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Новостройки в Одессе – выбор будущего

Автор: Мария Никулина, 04.03.2019, 16:38:24 Новостройки в Одессе – выбор будущего

Как один из крупнейших городов Украины, Одесса расширяет свои границы с каждым годом, приближаясь к европейскому уровню благополучия. Развитие экономики, налаженная работа предприятий, приток туристов, богатое историческое наследие – все это послужило факторами, способствующими росту интереса к постоянному проживанию здесь. Недвижимость всегда остается востребованной, а ее широкое разнообразие на рынке позволяет каждому найти для себя оптимальный вариант – квартиру, дом, студию, коттедж, виллу.

Новостройки в Одессе на https://premier-odessa.com.ua/novostroi.html - это возможность быстро ознакомиться с лучшими предложениями и принять грамотное решение. Сайт предоставляет полную информацию о строящихся и завершенных объектах, в которых предлагаются к продаже качественные современные апартаменты на любой вкус и бюджет.

Застройщики руководствуются мировыми тенденциями и инновационными технологиями, чтобы создать в нашем городе дома и жилые комплексы высоких стандартов. Сегодня проекты разрабатываются с учетом предоставления улучшенных условий для жильцов. Популярностью пользуется система «умный дом», позволяющая не беспокоиться о поддержании нужной температуры в помещениях, безопасности и энгергосбережении.

При выборе покупатели ориентируются на свои требования и финансовые возможности. Несмотря на расхожее мнение о дорогом жилье в новостроях, его можно приобрести по вполне приемлемой цене. Строения классифицируются по классам: эконом, бизнес, комфорт, элит.
 

Как правильно подобрать новострой

Стоимость квадратных метров зависит от определенных характеристик:

  • района расположения,
  • квадратуры,
  • планировки,
  • типа постройки,
  • наличия условий,
  • состояния на момент покупки.

Престижными считаются объекты, расположенные в центральной части города и поблизости побережья. Аркадия, Совиньон, Фонтан, Черноморка, Люстдорф отличаются высоким спросом на престижное жилье. У моря возводятся ЖК с полностью благоустроенной территорией, а хорошо налаженная инфраструктура рядом, обилие зелени и чистый воздух становятся дополнительными преимуществами. Спальные микрорайоны – Черемушки, Таирова, поселок Котовского – привлекают внимание тех, кто желает сэкономить, получив при этом условия повышенной комфортности. Удаленность от центра легко компенсируется развитой транспортной развязкой, а наличие всех нужных городских и коммерческих учреждений обеспечивает местных жителей всем необходимым.

Приобретая недвижимость на этапе строительства, можно заключить выгодную сделку, купив квадратные метры дешевле. Кроме того, некоторые строительные компании предлагают своим клиентам самостоятельно выбрать планировку будущей квартиры. Покупка новостроя может стать успешным инвестиционным вложением, если недвижимое имущество в дальнейшем продать или сдавать в аренду.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2019 | Переглядів: 1375 | Недвижимость, одесса, новостройки

Читайте також на цю тему: