Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Популярная кондитерская «КапКейк» радует клиентов оригинальной выпечкой

Автор: Мария Никулина, 13.03.2019, 17:05:21 Популярная кондитерская «КапКейк» радует клиентов оригинальной выпечкой
Небольшая, но уже очень популярная кондитерская радует своих клиентов вкусной и оригинальной выпечкой, приготовленной по рецептам традиционной домашней кухни. Кондитеры онлайн пекарни используют только самые свежие и качественные продукты при создании своих кондитерских изделий. Ознакомившись с большим выбором капкейков и тортов, Вы сами убедитесь, что это не просто выпечка, а именно произведения искусства.
 

Торты заказываем онлайн


Торты, капкейки и различные кондитерские изделия на заказ cupcakeonline всегда свежие, уникальные и неповторимые, потому что готовятся специально под Ваш заказ. Каждый заказ выполняется соответственно к событию, которое предстоит, кондитер старается создать изделие, которое удовлетворит именно Ваш запрос. Такая выпечка порадует не только своим вкусом, но и подарит незабываемые впечатления от праздника. Ведь это так приятно подарить не просто торт, а еще и позитивные эмоции своему родному и близкому человеку.

Широкий выбор выпечки представлен разными формами и наполнением. Есть возможность заказать большой торт, или же много маленьких, но очень милых капкейков.  Кондитеры этой пекарни создадут изделие, которое поможет создать неповторимую атмосферу для Вашего праздника. На сайте онлайн пекарни есть специальный фильтр, который поможет выбрать торт или капкейк для определенного события: в честь дня рождения, для профессионального праздника или же корпоратива, для девичника и даже свадьбы.
 

Как оплатить?


Заказывать кондитерские изделия в онлайн пекарне крайне удобно. Ведь это возможно сделать не выходя из дома. Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции в онлайн каталоге. При возникновении каких-либо вопросов есть возможность связаться по контактным номерам, или же используя электронный адрес, с менеджером пекарни, который всегда рад помочь.

Существует три способа оплаты заказа: через карту приватбанка, оплата наличными в офисе, перевод средств на банковский расчетный счет. Так как пекарня заботиться об удобстве своих клиентов, она предоставляет услуги доставки курьером по городу и даже в его отдаленные районы.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2019 | Переглядів: 1395 | продукты, торт, Кондитерские изделия

Читайте також на цю тему: