Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как молодой семье выгодно оформить кредит

Автор: Олег Ковальский, 13.03.2019, 22:05:52 Как молодой семье выгодно оформить кредит
В наше время кредитование достигло высокого уровня и является широко распространенным способом пополнить свой денежный запас. Одной из причин есть простота и доступность данного процесса. При возникновении потребности в деньгах человек может быстро и без усилий получить нужную ему сумму денег.
 

Оформление кредита для молодой семьи


У каждого человека в жизни бывает такой период, когда необходима определенная сумма денег. Оформление кредита в банке поможет осуществить мечты и удовлетворить потребности. Будь это приобретение новых апартаментов для молодой семьи, ремонт, о котором всю жизнь мечтали, приобретение хорошей, и главное, необходимой бытовой техники, вложение денег в перспективный бизнес или саморазвитие, для оплаты достойного образования детей, на дорогостоящий подарок своей второй половинке, на кругосветное путешествие. Ведь у каждого из нас так много целей и желаний.

Можно копить всю жизнь и так не получить желаемого, а можно оформить банковский кредит за один час и прийти к своей мечте. Есть разные виды кредитов. Каждый из них имеет свои достоинства.
 

Какой кредит решает проблемы клиента?

  • Кредит наличными. Заемщик имеет возможность взять в кредит сумму от 5 000 до 500 000 гривен без залогового имущества, поручителя и даже справки о доходах. Процедура погашения проста и понятна;
  • Потребительский кредит. Позволяет приобрести необходимую покупку стоимостью от 1 000 до 100 000 гривен, быстрая процедура выдачи кредита, большой выбор каналов погашения;
  • Кредитные карты. Надежные банки могут предложить своим клиентам кредитные карты с разными программами. Каждый найдет для себя то, что выгодно именно ему. К примеру, в Альфа-банке возможно приобрести такие карты: Карта Travel для тех, кто много путешествует, Максимум с кэшбэком 20%, премиальная кредитная карта Platinum, Альфа-Connect с кэшбэк подарками, Альфа Sky Pass Platinum, ЭКО-максимум для экономии семейного бюджета, Фокс Клуб и Максимум Готівка.
  • Интернет кредитование. Доступный и удобный способ оформления кредита без первоначального взноса и возможностью включить в кредит дополнительные затраты.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2019 | Переглядів: 1311 | квартира, мебель, шкаф-купе, шкаф

Читайте також на цю тему: