Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Креативная идея для корпоративного подарка

Автор: Катерина Соколенко, 18.03.2019, 22:17:06 Креативная идея для корпоративного подарка
Основной функцией USB накопителя является хранение и передача информации. С помощью этого гаджета производится загрузка операционных систем и резервное копирование файлов. Это устройство используется людьми разной возрастной категории, уровня образования и разной профессии. Они хранят разную информацию из сферы медицины, образования, бизнеса, госслужбы, IT-технологий.

Как нам объяснили в компании https://goodram.kiev.ua/tags/fleshki-16-gb/, ещё одной полезной функцией USB накопителя может стать нанесение логотипа компании. Это новый и оригинальный маркетинговый ход, который обеспечивает рекламу торговой марки на длительное время.

Из преимуществ нанесения логотипа на продукцию можно назвать следующие:
  • Повышения уровня известности бренда;
  • Усовершенствование маркетинговой стратегии;
  • Подтверждение стабильности фирмы или компании.

Брендированная продукция может использоваться для таких целей:
  • Презентация. Ни для кого не секрет, что информация, записанная на электронном устройстве куда более действенна информации на бумажных буклетах;
  • Вручение сувенира бизнес-партнерам. Это поможет поддержать репутацию фирмы и поспособствует продвижению бренда;
  • Сувенир для сотрудников компании. Это также поможет продвижению и росту известности бренда и поддержит корпоративный дух работников (станет небольшим стимулом для работы, более ответственному отношению к ней).

Компании, занимающиеся брендингом флэш карт, имеют широкий выбор товара. Есть возможность выбрать флэшку, удовлетворив именно свои критерии выбора. Производители предлагают разный объём памяти, скорость передачи данных, внешний вид. Торговая марка GoodRAM предоставляет услуги гравировки и нанесения логотипа на флэш носитель.

Компания предлагает USB носитель с вращающей крышкой, что обеспечивает сохранность информации. Для этой линейки возможно выбрать желаемый цвет для корпуса и крышки. Заказывая такую флэшку, покупатель получает высокотехнологичный накопитель информации, который совместим со всеми видами операционных систем. Для любителей надежности производитель предлагает присмотреться к модели со стальным корпусом и отверстием для крепления брелока или шнурка. Такая модель не имеет колпачка (а если его нет – значит, Вы его и не потеряете). 

Очень удобной функцией является заказ товара онлайн с доставкой. Это сэкономит время и расходы.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.03.2019 | Переглядів: 907 | гаджеты, Флешка, подарки

Читайте також на цю тему: