Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эксперты советуют фильтры обратного осмоса вместо покупки бутилированной воды

Автор: Олег Ковальский, 18.03.2019, 23:18:44 Эксперты советуют фильтры обратного осмоса вместо покупки бутилированной воды
Вода содержит два ингредиента: водород и кислород. Ситуация с водой в бутылках немного сложнее, поскольку производители вводили в заблуждение все человечество на планете на протяжении целых десятилетий. Но мы раскроем вам всю правду.

Хотя все более или менее не плохо со многими производителями, возможно, худший пример - вода на разлив. Рекламщики говорят, что она содержит «очищенную воду, обогащенную минералами», но это только часть истории. Вместе с экспертами сайта https://novavoda.com/ мы посмотрим, что на самом деле в бутылированной воде.
 

Вода из водопровода


Производитель признал, что эта вода является бутилированным «грузовым судном». Если вам подходит пить очень дорогую воду из водопровода, просто выберите её! Однако имейте в виду, что это плохой выбор, когда речь идет о здоровье, а также об охране окружающей среды.
 

Сульфат магния


Сульфат магния не является компонентом, который должен быть в воде. Почему? Потому что это слабительное и так называемый осушитель, поглощающий воду агент. Основное средство для утоления жажды содержит поглощающее воду средство? Почему? Чтобы вы еще более жаждущим? Может купить еще? Сульфат магния является тератогенным агентом категории D. В больших дозах это может повлиять на структуру кости будущего ребенка. Производители определенно не хотели бы, чтобы беременные женщины знали об этом.
 

Хлористый калий


Хлористый калий чаще всего используется в искусственных удобрениях, но раньше он использовался в смертельных коктейлях для исполнения смертной казни. Интересное дополнение к бутилированной воде, верно? Не совсем понятно, почему этот химикат добавляется в воду. Это связано с возможными врожденными пороками развития, а также с кишечными проблемами, сердечной аритмией, мышечной слабостью, диареей и повреждением нервной системы. Вот еще что, чего мы потребители не знаем: сколько этого вещества производитель добавляет в свою воду.
 

Соль


Хотя это обычно не опасно, это может вызвать проблемы со здоровьем, если вы пьете много воды в бутылках в течение дня, особенно если вы страдаете от болезней сердца или высокого кровяного давления.
 

Фильтр для очистки воды


Печальная реальность заключается в том, что сегодня вы редко можете получить полезную и чистую воду, но бутилированная вода не является хорошей альтернативой очищенной через фильтры обратного осмоса или водичке из чистого родника. Поэтому мы предлагаем вместо покупки бутилированной воды устанавливать фильтры для очистки воды от водопровода. Это будет намного правильнее и защитит вас от многих проблем, ведь платить деньги за бутилированную воду таких производителей себе дороже. Но решать конечно же вам, покупать ее или нет. Здоровья вам и вашим близким.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.03.2019 | Переглядів: 1849