Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать хороший мяч для футбола

Автор: Сергей Ковальчук, 20.03.2019, 23:53:39 Как выбрать хороший мяч для футбола
Футбол это замечательный вид активного отдыха и полезное хобби. Это хороший повод встретится с друзьями и приятно провести время. Именно с этой игрой связано много классных воспоминаний. Для хорошей игры нужен хороший мяч. На первый взгляд нет ничего сложного в выборе футбольного мяча. Но, покупая этот инвентарь нужно учитывать возраст игроков и вид поверхности, на котором будет происходить игра. От этого зависит процесс и результат игры, говорят на сайте https://playfootball.com.ua/miachi-futbolnye6.

Удобным способом приобрести мяч является покупка в интернет-магазине. К примеру, на сайте магазина Плейфутбол есть сотни моделей мячей хорошего качества по выгодной цене. Это замечательная возможность приобрести мяч, не выходя из дома, и уже через несколько дней наслаждаться игрой с компанией друзей. Магазин может предложить как известные бренды, так и менее популярные. Цена мяча зависит от материала, из которого он изготовлен, размера и производителя. Фото и описание товара поможет определиться с выбором.

Несколько советов, которые пригодятся при выборе мяча:

  • Покупая мяч в интернет-магазине, легче ориентироваться по категориям (по цене, популярности, у многих есть акционные предложения и новинки);
  • При выборе мяча нужно учитывать его размер: размер 3 покупают для тренировки дошкольников и учеников младшей школы (до 8 лет). Его окружность не шире 61см, а вес приблизительно 340г; размер 4 подойдет для тренировки детей от 8 до 12 лет. Его окружность 64-66см, а весит он 370-425г; 5 – это стандартный размер для тренировок и матчей. Вес составляет не более 450г, окружность – 68-70см;
  • Качество изделия определяет не его цена, а стандарты – он должен быть идеально круглым, изготовлен из прочного материала, швы его должны быть крепко прошиты специальной нитью.

Кожаные изделия сегодня поступились синтетическому сырью высокого качества. Мячи, изготовленные из него, выдерживают огромное количество падений и ударов. Такими мячами играют игроки профессиональных футбольных команд, но они замечательно подойдут и для дворового футбола. На такие мячи наносят логотипы известных команд или фирменные символы производителей.

Интернет-магазин Плейфутбол поможет подобрать качественное изделие для команды любителей по недорогой цене. Для этого нужно лишь выбрать понравившееся изделие, оформить заказ и курьер доставит его в любой город Украины всего за несколько дней.
Автор: Сергей Ковальчук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.03.2019 | Переглядів: 1839 | Спорт, футбол, Мяч

Читайте також на цю тему: