Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ЖК Гринвилль на Печерске - комфортно и стильно

Автор: Катерина Соколенко, 22.03.2019, 12:48:18 ЖК Гринвилль на Печерске - комфортно и стильно
Строительство жилых комплексов в Киеве развивается быстрыми темпами, предлагая клиентам комфортные условия. Получить разрешение на постройку жилого комплекса в центре города не просто, поэтому здесь воплощают свои проекты только надежные застройщики, объекты которых продуманны и стильные.

В одном из таких районов гармонично сосуществуют исторические дома и современные новостройки Гринвилль на Печерске в Киеве. Печерск – центр активной жизни, который обладает своей особенной атмосферой. Именно здесь застройщики NEST решили развернуть свой проект. Строительство комфортабельного и надежного жилого комплекса в самом разгаре. Уже сегодня можно приобрести современную и уютную квартиру.
 

Несколько слов о разработчиках проекта


NEST- это опытная и уважаемая компания на рынке недвижимости (более 20 лет). За это время они успели построить десятки жилых комплексов не только в Киеве, но и по всей Украине, что составляет приблизительно 570 000 квадратных метров. Такой объем опыта и то, что организация на протяжении стольких лет удерживает высокий статус, гарантирует успех проекта.
 

Местоположение ЖК Гринвилль


Несмотря на то, что жилой комплекс находится в центре Киева, он разработан так, чтобы жителям не мешала городская суета: он расположен в зеленой зоне вдали от магистралей и дорог. Это позволит жителям большого города насладиться свежим воздухом и отдохнуть от шума. При этом Печерский район имеет четко продуманную инфраструктуру. Вблизи от комплекса находится множество супермаркетов, бутиков, торгово-развлекательных центров, кафе и ресторанов. Печерский район – замечательное место для семьи. Рядом находится 4 детских сада, несколько школ и большое количество развивающих кружков и спортивных секций. Большим плюсом является удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться в любую точку города всего за полчаса.

Какие преимущества получает покупатель квартиры в ЖК Гринвилль:
  • Удобное местоположение;
  • Хорошая транспортная развязка;
  • Продуманная инфраструктура;
  • Гармоничное сочетание активной жизни центра города и домашнего уюта;
  • Это стильный жилой комплекс в зеленой зоне;
  • Широкий выбор планировок квартир;
И немного про комфорт. На территории комплекса уже предусмотрены помещения для колясок и велосипедов, дорожки для прогулки, площадки для спорта и детских развлечений и зоны для выгула животных.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.03.2019 | Переглядів: 1659 | Недвижимость, новостройки, Киев

Читайте також на цю тему: