Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Quest Scuba Tector - Бюджетный подводный металлоискатель для ребенка и взрослого

Автор: Мирослава Соколова, 25.03.2019, 00:20:47 Quest Scuba Tector - Бюджетный подводный металлоискатель для ребенка и взрослого

Скоро приближается лето и производитель подводного металлоискателя QUEST Scuba Tector возвращается на лидирующие позиции. Всего за несколько месяцев этот (пинпоинтер) металлоискатель оценили большое количество пользователей и открыли для себя новое прибыльное хобби под водой. В процессе использования Скуба тектора для обнаружения золотых изделий по водой, мы решили выяснить причины его успеха. Металлоискатель Скуба Тектор сразу заинтересовал нас спортивным дизайном и ярким цветом. С большим любопытством мы впервые взяли его в руки, и нужно сказать, что наши впечатления были довольно хорошими.
 

Получайте удовольствие от отдыха с металлоискателем Scuba Tector

Купить Скуба Тектор

Нужно сказать, что QUEST продумал все, чтобы сделать Scuba Tector самым доступным устройством для обнаружения находок под водой. Соблазнительный дизайн, идеальная эргономика и непревзойденная простота использования, которая подходит как для молодых, так и для пожилых людей. Данный прибор помогает активно и захватывающе проводить ваше время в море, океане, озере, речке и на пляже. Не одно устройство не продемонстрировало себя так хорошо и продуктивно на Вашем отдыхе как Скуба Тектор.

Управлять металлоискателем довольно просто, с ним справится как ребенок, так и взрослый. С первых минут использования Scuba Tector вызывает сильный интерес, и мы с удивлением открываем для себя все новые ощущения подводного поиска ювелирных изделий. В озере или в море разницы нет, т.к. места для купания полны находок, (монеты, цепочки, кольца, браслеты, подвески, серьги) и другие ювелирные изделия.

Производитель QUEST не стал экономить на технических характеристиках, за счет этого данный подводный пинпоинтер является самым глубоко погружаемым. Если Вы профессионально занимаетесь дайвингом Вы вы можете взять его с собой на глубину до 60 метров. Но большим преимуществом является то, что прибор имеет импульсно индуктивную технология (PI: Pulse Induction), которая делает его настоящим подводным металлоискателем и позволяющая без проблем использовать его в соленной воде. Пользователю не стоит беспокоится о его продолжительности работы, поскольку он имеет емкий встроенный аккумулятор, позволяющий автономно работать более 14 часов. После разрядки можно зарядить прибор с помощью простого USB-кабеля. Что касается производительности, Scuba Tector полностью соответствует поставленным целям и предлагает беспрецедентное соотношение цены и производительности в этой категории.
 

Где искать с металлоискателем Quest Scuba Tector (Скуба Тектор)?

Локации для поиска утерянных ювелирных изделий находятся возле любого водоема или пляжа (море, океан, озеро, пруды, реки) любые места где можно освежиться и покупаться в воде. Выбирать нужно места с большим количеством туристов или отдыхающих.

В этом году Scuba Tector представлен в 2 цветах: Оранжевый, который вы уже знаете и Черный. Он особенно соблазнит тех, кто ищет еще больше свободы, любителей или опытных дайверов, уже привыкших к черным подводным аксессуарам.

Автор: Мирослава Соколова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.03.2019 | Переглядів: 1332