Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Про услуги компании YouControl

Автор: Альвина Ковальова, 26.03.2019, 22:34:07 Про услуги компании YouControl
YouControl - База данных, которая упростит жизнь многим предпринимателям Украины и заграничным партнёрам. Сайт позволяет любому человеку навести справки или любую другую информацию о предприятиях и ФОП Украины. Если вы деловой человек и хотите упростить свою жизнь при поиске и получении информации - YouControl всего за минуту поможет вам это сделать из более чем пятидесяти реестров Украины. База данных содержит досье на более полутора миллионах компаний и частных предпринимателей, говорят на сайте https://youcontrol.com.ua/ru/topics/skolko-stoyt-byznes-bezopasnost-taryfyiyu-kontrol/

Все отрасли бизнеса пользуются услугами сайта YouControl. На сайте можно получить информацию о всех проверках, налоговой ведомости, а также информацию о владельцах компаний и предприятий Украины.

Так же вы можете узнать контактные данные, форму собственности и данные о том является ли компания банкротом. А также, о финансовом благополучие фирмы, её рыночных мощностях и прибыли. Вы сможете узнать о руководителях предприятия, о том, как оно раньше называлось, какие основные виды деятельности данного предприятия и частоту смены руководителей. 

На YouControl вы узнаете:

  • информацию размере основного капитала физических лиц
  • информация с государственных бюллетеней и данные будущих проверок компаний
  • сообщается о судовых делах в которых фирма фигурирует
  • соответствует ли лицензия виду деятельности или нет. 
  • задолжало ли предприятие налоги и причины исключения из реестра. 
  • связи начальника и связи организации с другими предприятиями. 
  • есть ли офшоры у контрагента, а также объём экспорта. 

Это и многое другое вы сможете узнать на сайте YouControl. Он поможет вам разобраться со всеми возникнувшими вопросами. 
 

YouControl упрощает работу


YouControl разработал ряд уникальных инструментов для ведения дел. Так, автоматический мониторинг будет заниматься отправкой на вашу электронную почту данных о изменении в одном из реестров. Поможет защититься от рейдерских атак и схожих внешних угроз. Пришлет информацию о новых судебных тяжбах и исполнительных производствах. Мониторинг осуществляется каждый день. 

Поиск связей поможет провести параллели и найти связи между двумя компаниями по руководству, контактным данным и местонахождению. Определит прозрачность внешних закупок фирмы, выявит признаки фиктивной деятельности, найдет связь контрагента с финансово-промышленными группами, а также раскроет конфликт интересов. 

Финансовый скоринг ответит вам на вопросы финансовой стойкости предприятий, возможности банкротства по десяти показателям выбранных при исследовании украинского рынка.  Маркетинговый скоринг развернет для вас индекс финансовой силы интересуемого бизнеса. 

Сравнит долю на рынке Украины сопоставив с конкурентами. Определит место на рынке и динамику роста по сравнению с аналогичными предприятиями. В любом случае, вы не пожалеете о использовании данного ресурса.
Автор: Альвина Ковальова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.03.2019 | Переглядів: 1408 | искусство, рисование, художники

Читайте також на цю тему: