Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что подарить дорогому папе на день рождения?

Автор: Катерина Соколенко, 27.03.2019, 22:13:21 Что подарить дорогому папе на день рождения?
День рождения папы – это тот праздник где есть возможность поблагодарить отца за всё, что он сделал ради семьи, и показать свою любовь к нему. Сделать это можно подарив хороший подарок, но выбрать его не так то просто. Конечно можно ограничиться подарком в виде денег, но гораздо приятнее отцу будет получить именно необычный подарок.

Сперва нужно узнать(вспомнить) папины увлечения. Это можно разузнать у родителей отца или у своей мамы. И отталкиваясь от полученной информации выбирать подарок. Вот несколько вариантов подарков.
 

Швейцарский перочинный нож


Подойдёт отцу если тот любит ездить в походы или на рыбалку. Достаточно компактный по габаритам, но в то же время с огромным функционалом внутри. Этот нож заменяет и отвёртки, открывалки, ножницы, штопор и ещё много разных инструментов.
 

Обложка для документов


Каждый человек хочет солидно выглядеть, а хороший кошелёк или оригинальная обложка для документов легко может с этим помочь. Подходит это практически любому папе. Примеры смотрите здесь https://mirpodarka.com.ua/oblozhka-dlya-avtodokumentov-chernaya
 

Книжка с поздравлениями


Книжка с поздравлениями это та же самая открытка только в красивой обложке. Выглядит дорого и солидно. Получить такой подарок будет рад любой отец. 
 

Именной фотоальбом


Если папа увлекается фотографией, то можно подарить ему фотоальбом с его фотографиями. Папе будет приятно полюбоваться на свои фотографии и вспомнить хорошие моменты из жизни.
 

Игровая консоль


Иногда всем людям нужно оторваться от реального мира и уйти в виртуальный. Игровая консоль легко в этом может помочь. Отец будет счастлив иметь у себя консоль с несколькими играми.
 

Компьютер


Если же папа увлекается дизайном или 3D моделированием, то можно подарить персональный компьютер.

Подарок выйдет не дешёвым, но если возможность купить ПК имеется то это достаточно хороший выбор.
 

Подарок своими руками


Один из лучших вариантов, чтобы показать любовь к папе. Подарок своими руками в любом случае будет оригинальным и уникальным. Это может быть поделка из дерева.
 

Чехол с изображением папы


Такой чехол делают практически в любом торговом центре. Он не требует больших затрат, но такой чехол будет уникальным.

Есть ещё много разных вариантов подарков. Если знать папины увлечения то выбрать подарок не составит труда. Неважно какой будет подарок. Главное, чтобы он был желанным и понравился папе. Если идеи не лезут в голову, то почему бы не спросить, что хочет сам папа?
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.03.2019 | Переглядів: 2049 | мужчины. праздник, подарки, подарок

Читайте також на цю тему: