Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Топ досок объявлений Украины

Автор: Катерина Соколенко, 30.03.2019, 22:10:47 Топ досок объявлений Украины

В интернете наиболее удобно совершать покупки и продажи товаров на специальных досках объявлений. Благодаря удобной системе фильтров, пользователь может точно отсортировать товары по их стоимости, состоянию и тематике. Помимо всего прочего, благодаря личной встрече с продавцом можно защитить себя от приобретения товара, без предварительной проверки и осмотра.

Доски объявлений на интернет сайтах, позволяют не только быстро продать ненужные вещи, но и заработать на этом реальные средства. Высокая популярность и посещаемость таких порталов, позволяет достаточно быстро реализовать свой товар. На данный момент, в Украине работает большое количество досок объявлений, самыми популярными из которых являются следующие:
 

OLX.ua

Большое количество пользователей давно и регулярно используют эту площадку для покупки/продажи товаров. На данный момент, база публикаций насчитывает примерно 10 миллионов предложений. Посещаемость ресурса тоже заставляет удивиться. В день на портале появляется примерно 2-3 миллиона пользователей.

Сайт интуитивно понятный и достаточно удобный. Все товары разделяются по категориям, для быстрого и удобного поиска. Помимо товаров, есть категория с предложением услуг, работы покупки/продажи/аренды недвижимости и т.д.

На портале очень удобная система повышения рейтинга публикации. Как только продавец совершит оплату в счет сайта, объявление будет находиться вверху новостной ленты некоторое время, что позволит увеличить его популярность и вероятность продажи.

Для того чтобы выставить товар на продажу, необходимо заполнить специальную анкету, с учетом всех правил. Перед публикацией объявление проходит проверку и в случае несоответствия удаляется, а при злостном нарушении, аккаунт блокируется. Специалисты рекомендуют регистрироваться под настоящим именем, благодаря чему объявление будет вызывать больше доверия.

OBYAVA.ua

Относительно новый портал, который совершенно не похож на все остальные, что отличается уникальным алгоритмом. Каждый день сайт просматривает около 30 000 пользователей. Среди основных преимуществ можно отметить разветвленный рубрикатор, благодаря чему найти необходимый товар очень просто.

Благодаря огромному количеству фильтров, поиск необходимого товара занимает считанные секунды. Помимо всего прочего, по каждому критерию можно одновременно выбирать несколько пунктов. Также есть возможность импорта собственных объявлений с других площадок.

Ria.com

База этого сайта состоит из более чем 150 тысяч разных объявлений. Все публикации также разделены по категориям. Сервис максимально упрощен, благодаря чему можно быстро найти необходимый товар и также быстро выставить его на продажу.

На портале ведется отслеживание количества посещений по объявлению после его размещения. Специальная строка в нижней части страницы подразумевает возможность обратной связи. Этот портал предназначен для быстрых продаж и покупок вне зависимости от уровня владения подобными сервисами. Товар можно с легкостью найти в любом городе Украины.

Бесплатные доски объявлений представляют собой современный популярные площадки, которые имеют удобный поиск и возможность экономии времени во время поиска и продажи разных вещей.

Чтобы увеличить свои шансы на покупку/продажу, рекомендовано одновременно пользоваться всеми тремя сервисами.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.03.2019 | Переглядів: 2866 | продажи, интернет-бизнес, объявления

Читайте також на цю тему: