Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оборудование для торговли для правильной расстановки товара

Автор: Катерина Соколенко, 02.04.2019, 23:09:25 Оборудование для торговли для правильной расстановки товара
Одним главных моментов при организации любого магазина является грамотная расстановка товара. От того как он будет размещен зависит товарооборот магазина. Более того, правильное размещение поможет привлечь клиентов к продукту. Полки и стеллажи должны быть установлены так, чтобы было удобно передвигаться по торговому и залу и легко рассматривать все товары, говорят на сайте dsmax.com.ua.
 

Правильно размещение товара


Для магазинов одежды важно иметь в своем арсенале достаточно надежных стоек (вертикальных, горизонтальных, навесных и напольных) и вешалок, на которых будет размещаться товар. Существуют вешала, которые позволяют разместить на них такое количество одежды, которое понадобится. Если торговый зал небольшой, хорошим решением станет размещение островных вешал. Они не требуют дополнительной фиксации на стене и занимают минимальную площадь. Необычным видом стоек для товара является подвесной шкаф, который подвешивается к потолку или размещается на каркасе из металлических трубок. Внутри этого шкафа можно разместить одежду, обувь, аксессуары или головные уборы.
 

Покупаем манекены


Еще один способ демонстрации одежды – манекены. Одежда на манекенах смотрится более эффектно, чем когда она просто лежит на полках. С их помощью можно собрать целый образ и выставить его на витрину для привлечения покупателей. Доказано, что вещи на манекенах продаются быстрее, чем те, которые размещены на вешалках. Существует множество моделей манекенов, которые можно использовать для выгодной подачи своей продукции: реалистичные манекены, в полный рост, бюсты, бедра, руки и ноги, голова. Манекены отдельных частей тела используются для акцента на определенном товаре.
 

Зеркала для декора


Зеркала играют большую роль в торговой сфере. Они бывают напольные, навесные, переносные, настенные. Все они могут использоваться не только для того, чтобы покупатель мог рассмотреть товар, но и для расширения пространства и создания декора.

Самым удобным вариантом приобретения всех необходимых для магазина атрибутов является оформление заказа в интернете. DSMAX обеспечит своего покупателя не только всем необходимым оборудованием (от стоек и до скотча для упаковки товара), но и быстрой доставкой по адресу. Качественное и функциональное оборудование поможет не только разместить изделия, но и поможет создать интерьер торгового зала, что в свою очередь будет способствовать привлечению покупателя и росту продаж.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.04.2019 | Переглядів: 1354 | торговля. бизнес, Магазин, декор

Читайте також на цю тему: