Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Тренды мужской обуви 2019

Автор: Катерина Соколенко, 23.04.2019, 16:41:51 Тренды мужской обуви 2019
Модные показы 2019 представили большое разнообразие мужской обуви, среди которого встречается как классика, так и очень необычные дизайнерские решения. Тем, кто хочет быть в курсе всех модных новинок и оставаться в тренде, а также узнать, где можно приобрести актуальные вещи по доступным ценам, стоит продолжить прочтение данной статьи, которую мы подготовили вместе с экспертами интернет-магазина https://stileo.ua/muzhskoe.
 

Белые сникерсы


Первым трендом являются массивные белые сникерсы. Они круто выглядят в сочетании с любым образом. Массивная подошва придает брутальности и уверенности в себе. Такая модель сочетаема как со спортивным, так и вечерним стилем одежды.

Популярность не теряет неон. Теперь он используется для шнуровки. Это добавит изюминку любому образу и привлечет внимание окружающих, не перегрузив при этом образ. Это смотрится очень эффектно во время вечерних прогулок или на клубной вечеринке.
 

Стильные кроссовки


Классикой уже стали performance sneakers, которые отличаются своей практичностью. Такие кроссовки подойдут как для спортивных занятий, так и для повседневной носки. Сочетать их можно с любой одеждой, но самым выигрышным вариантом будет сочетание со штанами чинос и джинсовым пиджаком.

Еще одним трендом, который не перестает быть популярным, являются туфли с зауженным носом. Они помогут придать мужчине элегантности. Такая обувь хорошо сочетается как с классическими костюмами, так и с джинсами.

Оригинальным дизайнерским решением стало сочетание летней обуви с носками. То, что еще два года назад мы считали признаком плохого вкуса, теперь стало писком моды. Уместен ли такой эксперимент в гардеробе, каждому решать самостоятельно.
 

Розовая обувь


Среди самых модных цветов мужской обуви в 2019 году стал розовый. Все привыкли видеть этот цвет в женском гардеробе, но и в мужском образе он уместен. Сегодня существует много популярных брендов, которые уже выпустили несколько моделей в этом цвете в продажу. Розовый цвет сделает любой образ необычным и привлекательным.

Еще одним не менее популярным цветом в этом году стал ярко красный. Парни, которые не бояться выделиться из публики, могут смело обувать такую красочную обувь и привлекать к себе внимание окружающих.

Все это и многие другие тренды возможно приобрести, посетив сайт интернет-магазина Stileo, который предлагает своему покупателю качественный и услуги высокого уровня. Кроме того, в магазине постоянно действуют большие скидки, которые станут приятным бонусом для каждого покупателя.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2019 | Переглядів: 1272 | Кроссовки, обувь

Читайте також на цю тему: