Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Синэво - лидер рынка лабораторных исследований

Автор: Ольга Ветренко, 17.04.2019, 22:00:00 Синэво - лидер рынка лабораторных исследований
Для того чтобы получить лечение на высоком уровне, необходимо проводить много лабораторных исследований. Они помогают понять врачам, где произошел сбой в организме и что нужно сделать для того, чтобы это исправить. Лаборатория Синэво работает на рынке Украины уже много лет и является лидером благодаря высокому уровню предоставляемых услуг.

Сеть лабораторий Синэво отзывы про которую слышал наверное каждый, является частью европейского медицинского холдинга Medicover. Medicover – это лидер среди компаний, которые предоставляют услуги диагностики. Эта сеть распространена в Польше, Германии, Украине и Румынии. Она включает в себя число успешных клиник, госпиталей и лабораторий. Эта компания обеспечивает широкий спектр клинических лабораторных исследований на протяжении многих лет (компания работает с 1995 года).

Первая лаборатория в Украине была открыта в Киеве в 2007 году. Сейчас же это целая сеть по всей Украине (во многих городах есть сразу несколько лабораторий), услугами которой пользуются миллионы людей. Работники лаборатории – это высококвалифицированные профессионалы, которые любят свою работу и выполняют ее на высоком уровне. Штат сотрудников насчитывает более 2000 человек. Количество клиентов превышает 3 млн людей, а число лабораторных исследований выше 15 млн тестов за год.
 

«Швидко. Точно. Зручно»


Лаборатория Синэво соблюдает высокие стандарты в обслуживании клиентов и проведении лабораторных тестов. Именно это и привело компанию к успеху. Девиз каждого работника «Швидко. Точно. Зручно». Преимущества лаборатории:
  • Работа каждого отделения организована так, чтобы клиенту не приходилось долго ожидать своей очереди;
  • Многоуровневый контроль качества обеспечивает точные результаты анализов;
  • Удобное расположение каждого из отделений лабораторий делает удобным процесс проведения исследований и получения результатов;
  • Наличие грамотно организованного сайта делает пользование услугами лаборатории еще более комфортными;
  • Современное оборудование высокого качества способствует высокому уровню проведения лабораторных исследований.

Синэво – современная сеть лабораторий, которая соответствует высоким европейским стандартам. Для проведения тестов используется оборудование последнего поколения и качественные реагенты. Еще одним условием успешной работы организации является информационная система Silab, которая обеспечивает быстрый и качественный результат исследований.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.04.2019 | Переглядів: 1414 | медицина, лаборатория, анализы

Читайте також на цю тему: