Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лечение наркозависимости в наркологическом центре в Днепре

Автор: Катерина Соколенко, 25.04.2019, 22:43:41 Лечение наркозависимости в наркологическом центре
Самое плохое, что может произойти с человеком, зависящим от наркотиков - это даже не смерть, являющаяся печальным следствием продолжительной болезни и стремительного увядания на глазах у окружающих. Хуже всего - это когда наркоман добровольно ставит на себе крест. Мучения, которые связаны с психологическим самобичеванием, несравнимы, наверное, ни с чем. Чувство собственного бессилия перед этим недугом, во многих случаях, является поводом для суицида или приводит к помутнению рассудка. 

И это неудивительно. Множество шарлатанов, декларирующих свои феноменальные успехи в лечении наркомании, принесли намного больше вреда людям, чем, если бы они, вообще, ничего не делали. Наркоман, прошедший, так называемые "курсы по самоспасению", в конце концов, остается наркоманом, а его вера в исцеление исчезает навсегда. Неужели это конец?! 


 

Наркологический центр в Днепре

К счастью, всегда есть тот, кто выслушает и поможет. Тех жителей Днепра, которые нуждаются в лечении от наркозависимости или хотели бы получить помощь квалифицированного психолога, ждут в реабилитационном центре "РЕВАНШ". 

Лечение наркомании - это анонимный и не требующий постановки наркозависимого на учет комплекс мероприятий по борьбе с зависимостью от наркотиков, гарантирующий возврат вложенных средств, если после лечения произойдет "срыв". 

Именно здесь предлагают лечение наркомании эффективными программами.
 

"Совмещение самых эффективных лечебных программ DayTop и 12 шагов, позволило нам добиться высоких успехов в реабилитации наркоманов. Понимая, что далеко не каждый наркозависимый добровольно согласится на долгосрочное и сложное лечение, специалисты нашего центра разработали несколько безотказных методик, помогающих убедить больного в том, что наркозависимость когда наркоманы возвращались к своему печальному занятию. Сейчас же, подавляющее большинство наших бывших пациентов - это здоровые, нормальные люди, живущие обычной жизнью простых людей и приносящие радость себе и своим близким", - говорят медики центра. 



При лечении наркомании к каждому зависимому применяется индивидуальный подход, без "уравниловки", т. к. все сотрудники наркологического центра в Днепропетровске отлично знают, что именно так можно добиться положительных результатов. 

Немаловажно и то, что после лечения наркомании реабилитационный центр Реванш способствует в трудоустройстве бывших больных и тем самым закрепляет общий успех после удачного лечения.

 
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.04.2019 | Переглядів: 1195 | наркозависимость. медицина, наркотики, лечение

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 0