Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Яхты в Украине от компании Azimut Yachts

Автор: Сергей Рыбалко, 06.05.2019, 10:47:19 Яхты в Украине от компании Azimut Yachts

Отдых на моторной яхте невозможно сопоставить ни с чем. Свежий воздух, яркие впечатления, высокий комфорт – все эти составляющие неизменно в нем присутствуют. С равным успехом на таком судне можно прогуливаться по Днепру или отправиться в морское путешествие. Единственное, что остается решить, – выбрать модель. Лучшие яхты в Украине предлагает, в частности, компания Azimut Yachts. Бренд представляет группу компаний Azimut Benetti – мирового лидера по производству яхт высокого класса. Любое судно, построенное на верфи Benetti, является шедевром. Все в нем, будь то технические характеристики, дизайн, степень комфортабельности или другие параметры, несет отпечаток итальянской классики.

Поставку яхт, их техническое обслуживание, а также решение юридических задач берет на себя компания Azimut Yachts Russia. Кроме проведения непосредственно сделки, AYR занимается логистикой, регистрацией, страхованием судна, при необходимости – подбором экипажа и другими услугами. Решающую роль, к примеру, играет брокер. На любые тематические вопросы консультанты компании дадут клиенту исчерпывающий ответ.

На выбор предлагаются моторные модели длиной от 8 до 70 метров. Это может быть совершенно новое судно или уже находившееся в эксплуатации. После ознакомления с каталогом покупателю остается лишь оформить заявку. Отслеживать нужный вариант проще по параметрам. На сайте представлены яхты следующих размеров: 8 -12 м; 12-15 м; 15-20 м; 20-30 м и мегаяхты длиннее 30 м. По категориям они подразделены на: яхты Benetti, long-range, с флайбриджем, спортивные яхты, а также прогулочные катера. Стоимость судов варьируется в значительных пределах. Одни модели оцениваются менее миллиона евро, другие же – в 20 млн и дороже.

Позиционируемые на сайте яхты имеют подробное описание. Указываются все технические характеристики (габариты, осадка, тип и количество двигателей, скорость, запас топлива и воды, количество кают и других помещений, материал, верфь-производитель), план палуб, комплектация, опции и др. Ясное представление об экстерьере и интерьере дает набор фотографий.

Моторные яхты в Украине пока еще не очень распространенная категория плавсредств. Сам факт обладания таким судном говорит о высоком статусе владельца. На современных яхтах созданы все условия для комфортного пребывания экипажа. Каюты оснащены бытовой техникой, аудио- и видеоаппаратурой, эргономичной мебелью и имеют элегантную отделку. Итак, тем, кто всерьез решил стать «капитаном», компания «Азимут» поможет воплотить мечту в жизнь.

Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.05.2019 | Переглядів: 948 | яхты, корабли, лодки

Читайте також на цю тему: