Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виды металлоискателей и их преимущества - «Проф-Искатель»

Автор: Сергей Рыбалко, 07.05.2019, 11:34:41 Виды металлоискателей и их преимущества - «Проф-Искатель»
Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал найти клад, чтобы испытать это особое чувство победы. Люди, которые увлекаются антикварными вещами, коллекционируют или продают предметы быта, ювелирные изделия, драгоценные монеты, нуждаются в специальном оснащении, которое помогает им находить все это.

Как нам объяснили в компании Проф-Искатель, металлоискатели бывают разные по типу строения, внешнему виду и принципу действия. Они могут быть: грунтовыми, профессиональными или полупрофессиональными, подводными, глубинными, стационарными и ручными. Некоторые из них предназначены для обнаружения конкретных видов изделий. Например, аппараты для поиска золотых самородков.


 

Самыми популярными типами металлоискателей являются:

  1. Грунтовые. Они отличаются своей доступностью и чаще всего используются новичками в этой сфере. Такое оборудование простое и понятное в использовании благодаря минимальному набору функций и наличию максимум двух частот. Они имеют функцию дискриминации и иногда способны определить глубину залегания металлического предмета;
  2. Полупрофессиональные. Они относятся к среднему ценовому сегменту металлоискателей и имеют свои преимущества использования. От ищущего требуется немного опыта, для того чтобы справиться с данным агрегатом. Он имеет сразу несколько поисковых частот, и дает возможность услышать и увидеть информацию о предмете, который ищется. Такой металлоискатель станет лучшим вариантом для коллекционеров монет, ведь он очень чувствителен к медным и серебряным изделиям;
  3. Профессиональные. Оборудование, отличающееся высокой ценой и чувствительностью. Такое приспособление многофункционально и подойдет для обнаружения настоящего клада. Профессиональный металлоискатель оснащен многоголосой дискриминацией и имеет много частот для поиска предметов. Его возможно настроить как вручную, так и автоматически, что делает использование очень удобным. С его помощью можно найти драгоценное изделие даже на очень загрязнённой территории. Благодаря звуковому, визуальному и цифровому сигналу кладоискатель может сразу оценить размер и глубину залегания предмета.

Обрести качественный металлоискатель любого типа возможно на сайте специализированного интернет-магазина Проф-Искатель, который приятно удивит своим разнообразием и доступностью цен даже самого опытного кладоискателя.

 
 

Отзывы покупателей магазина «Проф-Искатель»

 

Ярослав Н. (Ровно, 8 месяцев назад)

 

 
Почему выбрали именно «Проф∙Искатель»: Вибрав даний сайт через те, що це офіційний дилер, і я перестрахувався у плані гарантії у випадку різних незапланованих труднощів. Мені сподобався даний сайт в плані дизайну, в плані опису приладів, і в цілому я залишився задоволеним.
 
О качестве консультации: При консультації з менеджером я отримав відповіді на всі питання, які мене турбували і з приводу роботи в воді, і з приводу захисту даного металошукача, і я також залишився задоволений. Тому оцінка як приладу, так і менеджера даного магазина – 5 з 5. Тобто ви можете не хвилюватися за певні проблеми, вони вирішуються дуже швидко, саме завдяки тому, що Проф-Искатель це офіційний дилер.
 
 

Володимир М. (Кривой Рог, 1 год назад)

 

 
Почему выбрали именно «Проф∙Искатель»: Разместил я заявку на предзаказ во многие магазины, но так и не дождался от них звонка. С магазина ПрофИскатель мне перезвонил менеджер Виктор и буквально в течении 5 минут было решено приобретать Эквинокс 800 в этом магазине.
О качестве консультации: На мою просьбу о том, чтоб предоставить фотографии, то есть распаковать и предоставить конкретно какой прибор будет, Виктор отреагировал мгновенно – то есть работа менеджера на 5 с плюсом, благодаря ему я этот аппарат и приобрел без тени сомнений.
 
 

Віталій К. (Радивилов, 1 год назад)

 
Почему выбрали именно «Проф∙Искатель»: Тому, що цей магазин являється офіційним дистриб’ютором компанії Garret в Україні і вони дають два роки офіційної гарантії.
 
О качестве консультации: Все досить грамотно, доступно. Прилад прийшов в зазначений строк, без затримок і без переплат. Є інші сайти, які пропонують цей же прилад за вищу на 700-1000 грн ціну, ніж він вартує в цьому магазині.
 

 

Віталій Т. (5 месяцев назад)


О качестве консультации: Дуже хороший менеджер, який дав мені зрозуміти, що цей прилад дійсно відповідає своїм всім нормативам.
 

 

В’ячеслав М. (Шостка, 1 год назад)


Почему выбрали именно «Проф∙Искатель»: Была акция "зафиксируйте цену" и консультант обещал о скором поступлении в продажу мд с катушкой 11 ДД. Доставка наложкой.
 
О качестве консультации: Консультант рассказал все, о чем я спрашивал. Но! Просил положить в отправку в мд чек, накладную, доки, по которым видно, что прибор приобретен в этом магазине. На Новой почте получил: коробку с мд, гарантийный талон и чек наложки (отправитель посылки - физ. лицо, а не магазин) . Созвонился с консультантом, обрисовал ситуацию (есть запись телефонного разговора), консультант пообещал через месяц (все было перед Новым годом) отправить мне соответствующие доки. Сейчас начало лета. Вот пишу отзыв... Жду доки...
 
Ответ «Проф∙Искатель»: Сразу после разговора, когда вы попросили справку, менеджер сформировал текст справки и направил представителю фирмы «Fisher» в Украине на подпись. Те заверили, что справку подпишут и отправят вам. Прочитав этот отзыв, мы узнали, что справку вы так и не получили. На этот раз уже сделали все сами и документы вам отправили. Извините за недоразумение.
Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.05.2019 | Переглядів: 1995 | оборудование, металлоискатель

Читайте також на цю тему: