Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эстетическая стоматология BUY и ее задачи

Автор: Мария Никулина, 10.05.2019, 16:09:47 Эстетическая стоматология BUY и ее задачи

Эстетическая стоматология отвечает за внешний вид зубов. И это очень важно, ведь от красоты улыбки зависит уверенность в себе, способность быстро завоевывать расположение людей, добиваться успеха в делах.

В арсенале эстетической стоматологии находятся последние разработки ученых о которых можно прочитать тут http://www.buyviagrainireland.net/buy-cheap/, самые эффективные препараты, новейшие приборы и высококлассные инструменты. Сколы, трещины, кривые зубы, некрасивая форма и цвет, щели между – от всех этих косметических (а, зачастую, и функциональных) проблем позволяет избавиться эстетическая стоматология.

Она включает в себя такие виды работ как:

  • Реставрация (восстановление)
  • Выравнивание и исправление прикуса.
  • Установка коронок и виниров для маскировки испорченных
  • Отбеливание
  • Украшение
  • Профессиональная чистка и уход


Причем если первые пять видов работ актуальны не для всех, то процедуру очищения зубов от камней и налета обязательно нужно проходить дважды в год всем, кто заботится не только о красоте, но и об их здоровье.
 

Уход

Безусловно, всем нам хорошо известно о необходимости стандартной ежедневной гигиены полости рта. Однако регулярной чистки в домашних условиях недостаточно. Зубной налет и камень, которые провоцирует развитие заболеваний десен, зачастую скапливаются в недоступных для щетки местах: над и под деснами.

Собственно, профессиональная чистка – это целый комплекс мероприятий, нацеленных на удаление налета и известковых отложений. На первом этапе при помощи ультразвука деликатно, но очень эффективно устраняются все виды отложений, а поверхность эмали становится гладкой, что препятствует подселению бактерий. Далее поверхность очищается по методу Airflow: смесь абразивных веществ и воды под большим давлением снимает все виды налетов и очищает промежутки. После очищения проводится полировка специальными пастами.

На последнем этапе проводится реминерализующая терапия, цель которой – восстановление минерального состава эмали. Благодаря этой терапии исчезают трещины, снижается чувствительность, эмаль становится прочнее, а зубы – устойчивее к воздействию бактерий и микроорганизмов. В ходе реминерализации на них наносится специальный лак или гель с необходимыми минералами.

Чистка и реминерализация делают зубы не только красивей, возвращают естественно белый цвет, но и предотвращают развитие патогенных бактерий и микроорганизмов. Красота и здоровье в эстетической стоматологии идут рука об руку.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.05.2019 | Переглядів: 1419 | лечение, стоматологи, медицина

Читайте також на цю тему: