Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сданные новостройки в Одессе: где лучшие предложения?

Автор: Мария Никулина, 15.05.2019, 00:13:53 Сданные новостройки в Одессе: где лучшие предложения?

Южный город у Черного моря – мечта многих не только для отдыха, но и для постоянного пребывания. Хорошая экология, развитие экономики, налаженная работа промышленных предприятий и аграрного сектора, а также многолетняя история и уникальное культурное достояние – здесь созданы все благоприятные условия для комфорта. За годы своего благоустройства местная территория расширилась, а численность населения возросла. Это стало фактором, благодаря которому спрос на недвижимость растет. Сданные новостройки в Одессе на http://novostroika.od.ua/ - это верный путь к принятию грамотного решения при выборе жилья.

Современный ритм жизни диктует стремление к улучшенным условиям, а застройщики создают проекты по мировым стандартам. Они гармонично дополняют архитектурный ансамбль нашего города, придавая ему европейские очертания. Ежегодно в эксплуатацию сдаются дома и жилые комплексы, в которых успешно продаются апартаменты на любой вкус и бюджет. Приняв ответственное решение купить квартиру в новострое, следует соотнести свои требования и финансовые возможности. Надежные строительные компании – Гефест, Будова, Стикон, Интострой и многие другие – руководствуются желанием потенциальных клиентов обеспечить себя максимально удобным пространством на долгие годы.

Цены на квадратные метры устанавливаются, исходя из характеристик:

  • района нахождения,
  • метража объекта,
  • планировки,
  • состояния на момент приобретения,
  • наличия условий (паркинга, придомовой территории, охраны).

Сегодня ЖК – это целый мини-городок, в котором есть вся нужная инфраструктура. Новострои в центральной части Одессы и в зоне побережья ценятся высоко. Это объясняется престижностью локации и востребованностью. Комплексы «Французский», «Бельэтаж», «Олимпийский» - образец современной недвижимости крупного мегаполиса. В спальных микрорайонах – в Киевском, Суворовском или на Черемушках – активно ведется работа по возведению габаритных ЖК, окруженных просторными дворами. Здесь предпочитают выбирать жилье семьи с детьми, а наличие широкого транспортного узла позволит добраться в любую точку Одессы. Внимание застройщиков привлекает и окраина нашего города. Здешняя местность отличается тихой атмосферой и удаленностью от городской суеты. Например, в пгт Авангард, Фонтанка или Овидиопольский район становятся все более востребованными. Тут строятся как уютные дома малой этажности, так и целые коттеджные поселки. Частные строения нового типа – таунхаусы, мезонеты и виллы могут стать идеальным выбором для тех, кто ценит роскошь.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.05.2019 | Переглядів: 1450 | новостройки, Недвижимость, одесса

Читайте також на цю тему: