Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить новинки моды?

Автор: Олег Ковальский, 30.05.2019, 12:21:18 Где купить новинки моды?

Известный бренд одежды и обуви для спортсменов и активных людей Newbalance презентовал своим поклонникам новую коллекцию весна–лето, в которую вошли модные, стильные и удобные вещи для любителей спортивных образов.

В новой линейке  представлены оригинальные модели:

  • ветрозащитных курток;
  • спортивных брюк, шорт;
  • футболок, топов, маек;
  • кроссовок.


Коллекция весна–лето – это разнообразие форм, материалов и расцветок. В ней представлены интересные модели футболок WEET NECTAR NB, Cool Current JCQRD, Printed NB Ice 2.0 SS. Изделия выполнены из легкой трикотажной ткани на основе технологии NB Ice, которая обеспечивает охлаждение кожи во время выделения влаги. Футболки известного бренда идеально подходят для тренировок и ежедневной носки.

Худи ANTICIPATE CROP – изюминка новой коллекции. Этот стильный свитер выполнен из мягкого хлопчатобумажного трикотажа. Ткань имеет в своей основе технологию NB Dry, которая вбирает в себя влагу и быстро сохнет. Благодаря инновационной технологии, худи обеспечивает максимальный комфорт своему владельцу во время активных тренировок. Спортивные брюки NB Athletic Windbreaker Pant из новой коллекции – эталон качества, удобства и стиля. Модель выполнена из стойкого в воде и ветру материала, а само изделие отлично сидит на фигуре благодаря уникальному крою и дополнительным элементам. В таких спортивных брюках можно без опаски выходить на улицу даже в дождливую погоду. Новая коллекция американского бренда является отличным решением для активных людей.

Купить новинки спортивной моды можно на сайте интернет-магазина New Balance. Для этих целей пользователям достаточно перейти по ссылке, которая приведет каждого покупателя в каталог оригинальной одежды и обуви NB.

Ассортимент продукции сайта представлен фирменными товарами для мужчин, женщин и детей. Приобретение товара возможно в один клик. Для этого достаточно в соответствующей графе указать свой номер телефона, а опытные консультанты сайта оперативно отреагируют и оформят каждый заказ. Интернет-магазин гарантирует всем клиентам европейский уровень сервисного обслуживания, высокое качество продукции и лояльное ценообразование. Покупателям сайта доступна оплата товара наличными в отделениях «Новой почты», картами Visa или MasterCard. Доставка заказа обеспечивается в любой уголок Украины надежной курьерской службой, а при заказе на сумму 2 500 гривен и выше, она осуществляется бесплатно.

Жители Киева могут приобрести нужную продукцию в оффлайновых магазинах сети. Пользователи могут без проблем вернуть или обменять купленное изделие, при условии сохранения его товарного вида, упаковки и товарной накладной. Расходы за возврат продукции интернет-магазин оплачивает самостоятельно.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.05.2019 | Переглядів: 1366 | одежда, мода, обувь

Читайте також на цю тему: