Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные тенденции. С чем сочетать джинсы мом

Автор: Вячеслав Кухар, 31.05.2019, 11:54:52 Модные тенденции. С чем сочетать джинсы мом
Предметы женского гардероба настолько разнообразны, что даже сами женщины не всегда понимают предназначение некоторых вещей. Так и с джинсами мом. Многие теряются, когда слышат это название и не понимают о чем идет речь. Оно позаимствовано у американцев, и в переводе означает «мамины джинсы». Модель представляет собой брюки широкого кроя из денима с завышенной талией. Такие были очень популярны в 80е-90е года прошлого века.

Деним является очень красивой и износостойкой тканью. Именно поэтому изделия из такого материала пользуются большой популярностью и по сей день. Сегодня можно найти множество моделей джинсов мом. Они выполнены в разном цвете и стиле, что позволяет выбрать каждому вещь на свой вкус. Джинсы мом можно сочетать с любым видом одежды. С ними можно создать как спортивный, так и романтичный образ, их можно надеть на вечеринку и на работу. Универсальность их, также, выражается в возможности носить их в любое время года.

С помощью такой модели джинс легко подчеркнуть достоинства своей фигуры. Для этого лучше всего сочетать объёмный верх с обтягивающими брюками и, наоборот – к прилегающим кофтам лучше всего подойдут широкие джинсы. Это поможет создать гармоничный, привлекательный и интересный образ. Дамам с пышными формами стоит отдать предпочтение спокойным оттенкам брюк. Мом джинсы помогут скрыть недостатки фигуры и создадут аккуратный силуэт.

Обувь под такие джинсы можно подбирать любую: кроссовки, туфли на каблуке или шпильке, сапоги, шлепанцы и так далее. Не стоит бояться экспериментировать, добавляя что-то новое и необычное в образ. Это поможет создать стильный лук и привлечь к себе внимание.

На сайте женского журнала Dolio (вот ссылка) можно найти больше информации о модных тенденциях, трендах этого лета, правильном сочетании одежды. На страницах журнала есть много статьей о правильном уходе за своей внешностью, советы по ведению домохозяйства и приготовлению пищи. Каждая для себя найдет много полезной информации о взаимоотношениях в семье и правильном отношении к себе самой. Создатели журнала завели отдельный блок о здоровье и о знаменитостях. Кроме письменной информации на сайте журнала Dolio размещено множество интересных и полезных видео. Рукодельницы смогут пополнить свой сундучок новыми изделиями из всевозможных материалов. Журнал умещает в себе всю информацию, которая может понадобиться современной женщине.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.05.2019 | Переглядів: 1363 | одежда, мода, джинсы

Читайте також на цю тему: