Футбол: Норвегия – Румыния

Автор: Олег Ковальский, 07.06.2019, 14:01:32 Футбол: Норвегия – Румыния

Матч 7 июня между Норвегией и Румынией

Норвегия

Сборная Норвегии вряд ли старт квалификации на Евро-2020 может считать удачным – коллектив Ларса Лагербака сумел в двух поединках взять один балл. В стартовом матче норвежцы оказали яростное сопротивление Испании, но уступили 1:2 в гостях.

Поединок второго тура со Швецией стал настоящим триллером – несколько раз преимущество переходило из рук в руки, в итоге все завершилось яркой ничьей 3:3 в Осло.

Румыния

Сборная Румынии в стартовом поединке отбора ничего не смогла противопоставить Швеции – уже к 40-й минуте шведы вели в два гола, во втором тайме команда Космина Контры смогла ответить лишь голом престижа. Во втором туре Румыния камня на камне не оставила от Фарерских островов, переиграв их со счетом 4:1 и поднявшись таким образом на третью строчку в таблице.