Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кубок Америки-2019. Аргентина — Никарагуа

Автор: Вячеслав Кухар, 10.06.2019, 14:50:52 Кубок Америки-2019. Аргентина — Никарагуа
Когда Лионель Месси выиграет первый полновесный титул с национальной сборной? Он действительно формирует ее заявку и даже стартовый состав? Кажется, что эти вопросы находятся вне времени, и не теряют актуальности, кто бы ни стоял у руля национальной команды Аргентины.

Сейчас аргентинцы завершают подготовку к Кубку Америки-2019, который пройдет с 15 июня по 7 июля в Бразилии. На стадии группового этапа подопечные Лионеля Скалони сыграют со сборными Колумбии, Парагвая и Катара. Да, в составе Аргентины снова отсутствует Мауро Икарди. Но жаловаться на отсутствие таланта в нападении при наличии Месси, Серхио Агуэро и Пауло Дибалы Скалони не приходится.

В 2019 году сборная Аргентины провела два контрольных матча: 22 марта команда уступила Венесуэле со счетом 1:3 (не помог и Месси в стартовом составе), а спустя четыре дня одолела Марокко (1:0).

Аргентина — Никарагуа

Никарагуанские футболисты, в отличие от боксеров, никогда не становились культовыми личностями даже у себя на родине, но и у них на носу свой континентальный турнир: на групповом этапе Золотого Кубка КОНКАКАФ они сыграют с командами Коста-Рики, Гаити и Бермудских островов.

Кубок Америки начнется совсем скоро. Для Лионеля Скалони этот матч — последняя возможность проверить в деле как можно большее количество резервистов и кандидатов на стартовый состав.

Источник. Рейтинг Букмекеров 
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.06.2019 | Переглядів: 34810 | Спорт, футбол, Аргентина

Читайте також на цю тему: