Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Футбол. Белоруссия – Германия

Автор: Сергей Рыбалко, 10.06.2019, 14:55:40 Футбол. Белоруссия – Германия

Предматчевые расклады и главные интриги


В последний раз между собой Германия и Белоруссия встречались более десяти лет назад. Удивительно, но тот поединков закончился вничью со счетом 2:2. Подобного результата сейчас, разумеется, никто не ждет.

Это будет первый домашний матч для белорусов в отборочном цикле. До этого они успели съездить в гости к Нидерландам и Северной Ирландии. Увы, но домой в обоих случаях команда вернулась с пустыми руками.

Бундесманшафт пока в квалификации сыграли только одну встречу. Зато против главного соперника – голландцев. Германия, которая, как многим кажется, испытывает большие игровые проблемы, переиграла набирающих силу оранжевых. А перед этим сыграла вничью с очень опасной Сербией.

Кстати, в Лиге наций немцы, в отличие от белорусов, провалились. Хотя, разумеется, уровень соперников был несопоставим и это тоже надо учитывать.
 

Самые популярные варианты ставок


П2 – 38%

Ну, разумеется. Конечно, победа явного фаворита – легкая ставка. Вот только не стоит забывать, что и коэффициент в данном случае будет очень маленьким. Так есть ли смысл вообще в таком выборе? Он легко читается, но выигрыш будет в таком случае крайне небольшим.

Ф2 (-2) – 9%

А вот это уже интереснее. Возможно, вы удивитесь, но Германия уже в 13-и встречах подряд не может никого обыграть с разницей в два мяча или крупнее. Разумеется, Белоруссия – соперник легкий для футболистов Бундесманшафт. Однако и фора довольно приличная. Зато и коэффициент очень интересный.

ТБ (2,5) – 4%

Еще один интересный вариант ставки за вменяемый коэффициент. Причем задача пробить данный тотал ляжет практически полностью на плечи гостей. Конечно, хозяева могут попробовать составить конкуренцию. Но шансы на успешное завершение встречи у них ничтожны.

Ф2 (-1,5) – 4%

Схожую разновидность ставки мы рассматривали чуть выше. Здесь вроде бы все выглядит довольно безопасно. Ведь Германия намного сильнее Белоруссии. Правда, коэффициент вновь не так чтобы сильно привлекательный.

П2 + ТБ (2,5) – 3%

Довольно любопытная комбинация двух вариантов, которые являются популярными по отдельности. Действительно, если им доверяет большинство, то почему бы не предположить, что они «пройдут» одновременно?
 

Прогноз Белоруссия – Германия: сколько голов клепают гости?


В игре между Белоруссией и Германией фаворит очевиден. Более того, мало кто сомневается в легкой победе Бундесманшафт.

Сборная Германии стартовала в квалификации чемпионата Европы с победы над Нидерландами на выезде. Теперь у команды есть отличная возможность закрепить успех и заткнуть рты всем критикам. А сомнений в возможностях сборной было предостаточно после провального чемпионата мира и слабого выступления в Лиге наций.

Белоруссия выступить в роли статиста, который должен постараться чему-то научиться у маэстро, когда тот будет преподавать наглядный урок. Даже букмекеры смело ставят огромный коэффициент на успех хозяев. Все понимают, как должен закончиться предстоящий матч.

Собственно, у любителей ставок есть прекрасная возможность сделать игру более интригующей. Если сильно рисковать не хочется, то можно сыграть тотал больше 2,5 голов за 1,6. Но лучше присмотреться к ставке с минусовой форой в два гола на гостей. Тут уже коэффициент намного более привлекательный – 2,1.

 Прогноз Белоруссия - Германия Tips
 
Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.06.2019 | Переглядів: 32292 | футбол, Беларусь, Германия

Читайте також на цю тему: