Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Фестиваль Видеожара 2019: Как это было. Фоторепортаж

Автор: Виталий Харченко, 12.06.2019, 11:11:52 Фестиваль Видеожара 2019: Как это было. Фоторепортаж
Фестиваль видеожара проходил 8-9 июня на «Арт-заводе Платформа». На данном фестивале побывали и представители нашей редакции Виталий Харченко более известен как @mrendermeshka, а также Шевчук Кирилл, поверьте у них есть о чём вам рассказать, уже в четвёртый раз видеожара собрала блогеров и поколение Z. Звёзды Youtube и Instagram собрались в одном месте, чтобы вы смогли встретится со своими кумирами и вскоре пополнить ряды интернет селебрети.

Фестиваль стартовал 8 июня в 9:00 и запомнился всем гостям фестиваля удивительными волонтёрами которые с улыбкой встречали всех гостей фестиваля, а также грозной охраной которая стояла на страже правопорядка. Все кто не нарушал правил был тепло принят ранее озвученными ребятами.

В 9:00 стартовала работа всех партнёров данного фестиваля, которых было очень много. Можно выделить: MasterCard, Oriflame, Fanta, Ощадбанк, YouTube Music, Razer, DxRacer и множество других. Большинство партнёров разыгрывали подарки. 

На фестивале было 14 площадок которые были доступны для посещения, сейчас мы расскажем о них.
 

Stars&Fans


Зона на которой всегда было жарко Stars&Fans на этой зоне, можно было сфотографироваться с любимыми кумирами. Познакомиться с любимым блогером и запечатлеть этот момент на фото. В этой зоне было всё, чтобы сделать крутые фото. На этой зоне была красная дорожка и красочный бренд-вол, что позволило совершить все фото на высшем уровне.
 

Gaming Chanel


Зона для настоящих ценителей игр Gaming Chanel. Рай для геймеров и любителей киберспорта. Именно на этой зоне проходили киберспортивные матчи по CS:GO и Dota 2. Так же в этой зоне происходили  game-матчи между блогерами и их фанатами в таких киберспортивных дисциплинах как Heroes of the storm, Overwatch, DOTA2, CS:GO. Это зона давала возможность окунуться в виртуальную реальность и превратиться в любимого героя компьютерной игры чтобы побороться за победу в грандиозном косплей шоу. Одним из организаторов косплей шоу была из Житомира. Это организатор АКАРИ феста в Житомире Юлия.
 

Drive Channel


Так же была Drive Channel где можно было просмотреть на живое дрифт-шоу и картинг. В этой зоне можно было встретиться с блогерами автомобильной тематики. Тем, кто был старше 16 лет была предоставлена возможность погонять на крутом картинге.
  • У людей так же была возможность отдохнуть и физички на зоне Sport Channel, где можно было заняться спортом, кросфитом и просто повеселиться. Так же можно было встретиться с любимыми спортивными блогерами. 
  • Mastercard stage был в центре событий на фестивале. В течении двух дней там побывало множество блогеров. Также проходил Global Talant Award суперфинал, Вручение премии блогосфера, а также награждение косплееров происходило именно здесь.
  • Lifestyle Channel где рассказали всё о жизни.
  • Animal Channel где рассказали всё о наших пушистых друзьях, и помогли найти им новый дом.
  • Humor Channel где можно было нахохотаться на славу, там была и битва импровизаций и интерактивы со зрителями, а также борьба за кубок смеха Видеожары.

Также была Videozhara для брендов где была  конференция по видеомаркетинга. Все самые свежие  тренды видео и инфленсмаркетинга.

Далее были AIR MUSIC MEETUP где была конференция для музыкантов. Сюда пускали только людей со специальным билетом, а также прессу и блогеров. Рассказывали о продвижении клипов и работы на Ютубе в музыкальной сфере. Зона для проведения времени с детьми Kids&Family где можно было послушать о старте блогеров детей от самих детей и их родителей. И последняя зона с множеством мерча VIDEOZHARA MARKET, на фестивале была территория без налички, и можно было платить только картой. Гость мог приобрести себе что-нибудь на память.

Фестиваль проходил под знаменем «Live. Create. Share.» что даёт нам понять, что организаторы хотят чтобы мы не только потребляли контент, а чтобы мы его ещё и творили. На фестивале было много более мелких зон, но не менее интересных, для того, чтобы вы могли ознакомиться оставим карту фестиваля под нашей публикацией.
 

На фестиваль прибыло более 500 блогеров, которые были рады  подымать вам настроение и дарить улыбки.


Также на территории фестиваля каждый из гостей имел возможность развлечься в любой понравившейся зоне: видеоигры, спортивные и детские площадки, бьюти-пространства, стены для селфи и т.д. 

По прошествии двух заветных дней все блогеры разъехались. Но обещали вернуться на следующий год. В этом году фестиваль был чудесен, но всегда можно стремиться к лучшему, поэтому желаем видеожаре, организаторам, партнёрам и блогерам успеха и удачи в творении таких фестивалей. Кстати продажа билетов на Видеожара 2020 уже открыта, если вы крутой блогер, встретимся с вами на вж2020 лицом к лицу. 

Видеожара 2019

Видеожара 2019


Видеожара 2019


Видеожара 2019


Видеожара 2019
Автор: Виталий Харченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.06.2019 | Переглядів: 2562 | Киев, instagram, YouTube, ВидеоЖара, фестиваль

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 0