Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества жилого комплекса Сырецкие Сады

Автор: Татьяна Ковальчук, 04.07.2019, 09:37:29 Преимущества жилого комплекса Сырецкие Сады
Каждая семья мечтает о собственном доме, который будет наполнен уютом и теплом. Наличие личной комфортной квартиры с удобным расположением делает жизнь проще и приятнее. В собственном доме можно создать особую атмосферу. Наличие жилой площади очень важно для молодых семей, которые мечтают завести детей и создать для них благоприятную среду развития.

Сфера строительства в столице нашей страны развивается с невероятной скоростью, что позволяет найти квартиру на любой вкус. Одним из новейших жилых комплексов являются Сырецкие сады. Название походит от расположенного поблизости метро Сырец, что говорит о том, что комплекс расположен недалеко от центра города. Такое расположение очень удобно. Особую атмосферу этому району придают расположенные рядом парк и дендропарк. Это даст возможность жителям комплекса отвлечься от городской суеты и насладиться единением с природой. В нескольких минутах ходьбы от дома находится три детских сада и две школы.

Неподалеку вашей квартира на Сырце расположено несколько продуктовых магазинов и торговых центров. Активным людям станет интересен тот факт, что рядом с комплексом находится фитнес-клуб. Кроме того, благодаря наличию нескольких зеленых зон рядом, есть возможность заниматься спортом просто на открытом воздухе. Создатели проекта обдумали и расположение поликлиник и аптек.

Они, также, находятся совсем в нескольких шагах, что исключает потребность преодолевать большое расстояние для получения медицинской помощи. Во дворе комплекса находятся собственные сады, созданные по эскизам лучших ландшафтных дизайнеров. Благодаря наличию зеленой зоны на территории комплекса, каждый жилец имеет возможность насладиться красотой природы посреди шумного мегаполиса. Каждый имеет возможность воспользоваться просторной кладовой, для того чтобы не захламлять квартиру.

Создатели этого проекта позаботились о стиле дома и комфорте его жильцов, поэтому вестибюли имеют привлекательный вид, а на территории комплекса построены спортивные площадки и места для паркинга. Главным является здоровье жителей комплекса, именно поэтому разработчики проекта позаботились о его безопасности. Также они смогут получить качественную консультацию врачей в расположенной рядом поликлинике. Собственная инфраструктура комплекса является одним из главных условий комфортного проживания в нем.
Автор: Татьяна Ковальчук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.07.2019 | Переглядів: 1426 | квартира, Недвижимость

Читайте також на цю тему: