Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Отправляемся в путешествие: покупаем средние чемоданы

Автор: Светлана Кострица, 11.07.2019, 07:26:53 Отправляемся в путешествие: покупаем средние чемоданы

Если вы планируете длительную поездку, никак не обойтись без целого набора личных вещей, которые с собой надо в чем-то везти. Для этого рекомендуем обратить внимание на средние чемоданы от Chemodanoff – практичные, компактные и вместительные.

Выгодное решение для комфортной поездки

Такой чемодан – это практичная вещь с надежным корпусом, который способен надежно защитить как одежду, так и различные хрупкие вещи. Также отметим, что почти каждый путешественник сегодня перевозит с собой хрупкие электронные гаджеты, и их транспортировать лучше всего под надежной защитой.

Интернет-магазин Chemodanoff предлагает большой выбор чемоданов из различных материалов – современных и высокотехнологичных. Предлагаемые товары выглядят стильно, имеют небольшой вес, прослужат долго. Вдобавок к прочему – за ними просто ухаживать.

Какой чемодан стоит приобрести

Самыми популярными изделиями на рынке являются товары из разных видов пластика. Они стоят дешевле кожаных, при этом отличаются прочностью. Среди других преимуществ таких изделий надо отметить:

  • Небольшой вес. В среднем такой чемодан весит 4 кг.
  • Вещи внутри надежно защищены от грязи и влаги.
  • Срок эксплуатации долгий, при этом привлекательный внешний вид сохраняется на протяжении всего времени.
  • Ассортимент большой – разные дизайнерские решения, габариты, расцветки.

В каталоге предлагаются товары из разных типов пластика.

  • ABS. Стоят недорого, большой выбор фактур. Весит немного больше других типов, также неустойчив к повреждениям.
  • Поликарбонат. Самые легкие модели – даже вес крупных чемоданов не больше пяти килограммов. Такие вещи рекомендуется заполнять полностью – потому крупные варианты при небольшом количестве багажа брать не стоит.
  • Полипропилен. Материал жесткий, при этом трещинами не покрывается. Чаще всего получает специальный защитный слой, способный уберечь от повреждений. Чемоданы из этого материала получаются красивые и стильные.

Как купить чемодан

В интернет-магазине Chemodanoff можно выбрать отличные чемоданы и приобрести их на оптимальных условиях. В каталоге около трех тысяч моделей разного производства. Есть товары из Франции, Германии, Китая, Украины. К каждой позиции прилагается подробное описание. Возможна доставка в любой город Украины.

Интерфейс на сайте понятен и прост. С помощью поисковой системы ресурса можно без труда определиться с размером, весом и расцветкой. Тут есть разные чемоданы для ручной клади – как для взрослых, так и для детей. Предлагаются товары разных размеров. Можно найти как небольшие чемоданчики, высота которых составляет не более полуметра, так и по-настоящему объемные модели. Если возникли сложности, можно обратиться к консультантам, которые помогут подготовиться к путешествию.

Автор: Светлана Кострица, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.07.2019 | Переглядів: 1518 | путешествие, чемодан, туризм

Читайте також на цю тему: