Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как продать авто своему знакомому в кредит?

Автор: Вячеслав Кухар, 17.07.2019, 15:52:26 Как продать авто своему знакомому в кредит?

Ваш знакомый или коллега очень хочет купить именно Ваше авто, но не может отдать всю сумму сразу? А вы не хотите долго ждать и желаете получить быстро все деньги? Идеальное решение в этой ситуации – продажа своего авто знакомому в кредит с помощью специальной компании.

Процесс продажи в кредит

1. Договориться с другом о продаже в кредит. Конечно, первым шагом является устная договоренность со знакомым, ведь обе стороны должны понимать то, что значит продажа авто в кредит. Кстати, на нашем сайте Вы можете найти онлайн калькулятор расчета стоимости авто, который поможет более четко узнать рыночную стоимости машины.

2. Посетить площадку. Вы и Ваш знакомый должны прийти на площадку с автомобилем и рассказать о желании продать авто в кредит. В таком случае удобно выбрать компанию PlanetAvto, площадки которой находятся в 23 городах по всей Украине.

3. Постановка на площадку на комиссию. Квалифицированный сотрудник компании поможет Вам, проконсультирует по всем возможным вопросам и оформит Вашу машину на комиссию. То есть это первый официальный шаг продажи авто в кредит.

4. Знакомый оплачивает комиссию и аванс. Ваш знакомый, который хочет купить автомобиль, оплачивает компании % стоимости машины. Таким образом начинается процесс перехода права собственности.

5. Компания выкупает авто и перепродает знакомому. После оплаты другом аванса и комиссии компания PlanetAvto выкупает Ваш автомобиль. Вы подписываете документы на выкуп, а знакомый – на оформление машины в кредит. На данном этапе для Вас продажа завершена.

6. Вы получаете деньги, знакомый платит кредит. После подписания необходимых персонализированных документов, которые учитывают особенности машины и выбранных знакомым условий, Вы получаете стоимость Вашего автомобиля, а товарищ получает право пользования машиной, и, после выплаты последнего кредитного взноса, он становится полноправным правообладателем машины. Таким образом Вы можете продать своё авто знакомому в кредит, при этом не испортить дружеские отношения денежными вопросами. Также Вы можете выбрать услугу «продажа в рассрочку», которая позволяет заработать 24% дополнительно от стоимости Вашего авто с привязкой к курсу доллара.

Заинтересовались продажей в кредит? Оставляйте заявку на сайте PlanetAvto, а мы проконсультируем Вас в ближайшее возможное время.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.07.2019 | Переглядів: 763 | финансы, кредит

Читайте також на цю тему: