Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кредит на бизнес под залог недвижимости

Автор: Мария Никулина, 18.07.2019, 14:27:28 Кредит на бизнес под залог недвижимости

В 2019 году с приходом новой власти все мы надеемся, что малый и средний бизнес сможет получить толчок к развитию. Снижение покупательной способности граждан Украины и девальвация национальной валюты требует особых усилий от предпринимателей, чтобы по-прежнему стабильно получать прибыль. В таких условиях  владельцу предприятия не обойтись без принятия жестких решений.

Для запуска новой технологической линии или быстрого роста потребуется привлечение дополнительного капитала. Дополнительное финансирование позволит в короткий срок внедрить запланированные изменения и опередить конкурентов. Способов быстро найти дополнительный капитал несколько, но в этой статье мы рассмотрим кредиты под залог недвижимости.
 

Почему кредит под залог недвижимости поможет Вашему бизнесу?

Среди всего разнообразия кредитных продуктов кредит на бизнес под залог недвижимости предоставляется на наиболее выгодных для заемщика условиях. Правила получения денег различаются в финансовых компаниях. К примеру, частные кредиторы всегда предоставляют деньги на более выгодных условиях, чем банки. Это связано с тем, что частные кредиторы предоставляют в долг собственные средства, а не заемные. Если Вы обратитесь в финансовую компанию «Кредит 112», то сможете получить кредит под 18% годовых. На сегодняшний день это наиболее выгодное предложение.

Так как в качестве залога по кредиту используется недвижимость, получить займ без труда может даже обладатель плохой кредитной истории. Процесс получения денег под недвижимость не занимает много времени. В компании «Кредит 112» требуют минимальный пакет документов, а решение по заявке принимается за 30 минут.
 

Какая недвижимость может быть обеспечением по кредиту?

Если Ваша недвижимость территориально находится в Днепре, Харькове, Киеве или Киевской области, то Вы сможете получить кредит в любой столичной компании. Залоговым кредитованием, как правило, занимаются региональные компании. Если же Ваша недвижимость располагается во Львове, Полтаве или другом городе Украины - Вам стоит поискать финансовые компании в этих городах.

Для получения денег важно не только территориальное расположение объекта залога, но и его качество. Не все кредитные организации выдают деньги под залог проблемной недвижимости: с исчезнувшими владельцами, пребывающей под арестом, с утерянными документами, недострои и прочее. В Киеве владельцы проблемной недвижимости могут обратиться за помощью в компанию «Кредит 112».

В качестве залога может выступать как жилая, так и нежилая недвижимость. Владельцы бизнеса могут получить кредит под склад, офисное помещение, магазин или гараж.

 
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.07.2019 | Переглядів: 826 | деньги, финансы, кредит

Читайте також на цю тему: