Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные преимущества автобусных туров в Европу

Автор: Мария Никулина, 19.07.2019, 12:05:46 Основные преимущества автобусных туров в Европу
Путешествие – это замечательный способ приятно провести время с пользой. Сегодня большую популярность обретают всевозможные туры. Они представляют собой организованные поездки, которые включают в себя место проживания, питания и прочие удобства. Это дает возможность посетить сразу несколько мест, пребывая в комфортных условиях. Самыми популярными являются туры автобусом. Современные автобусы удобны для длительной поездки. К тому же, автобусный тур может позволить себе каждый.
 

На автобусе в Дрезден


Компания Eurotrips организовывает комфортабельные и интересные путешествия на автобусе по Европе - экскурсии из Парижа в Амстердам. Сейчас актуален тур в Дрезден. Путешественник попадает в приятную и позитивную компанию людей. Фирма обеспечивает им высококачественный транспорт, который доставит путешественников в назначенное время за одну ночь. По прибытию в город туристы отправляются на обзорную экскурсию в сопровождении грамотного и коммуникабельного гида, который расскажет о «классическом» Дрездене. Во время такой прогулки есть возможность ознакомиться с самыми знаменитыми дворцами и галереями.

После небольшой прогулки компания путешественников отправляется на заселение в отель. Отдохнув и набравшись сил, у них есть возможность познать город с другой стороны. Гости города могут взять в прокат велосипеды, и отправится в нетипичный для туристов район города, где собираются представители разных субкультур. Обязательными местами для посещения являются: Поющий дом, фабрика Volkswagen и молочный магазин братьев Пфунд с его изысканным интерьером. Как же отдохнуть в Дрездене и не попробовать настоящего немецкого пива? Вечером туристы собираются в одном из традиционных ресторанов Дрездена и пьют этот напиток, делясь впечатлениями после дня.
 

Eurotrips - современные автобусы


Специальное предложение от Eurotrips – это посещение Саксонской Швейцарии. Это сказочное место с непревзойденным природным ландшафтом и тысячелетними камнями. Саксонская Швейцария вдохновит каждого своими лесами, скалами, реками, руинами и замками. Именно здесь многие художники создавали свои лучшие картины. Это лучшее место для фотосессии. Здесь находится знаменитый каменный мост, который свисает над пропастью высотой 165 метров.

После такой насыщенной и захватывающей программы отдыха, путешественникам предоставляется один свободный вечер, который они могут провести на свое усмотрение. Ночью они встречаются в автобусе домой, делятся позитивными эмоциями, пьют согревающие напитки и отдыхают.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.07.2019 | Переглядів: 1206 | автобусы, Париж, путешествия, туристы, Амстердам, экскурсии

Читайте також на цю тему: