Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем автостраховку: КАСКО и ОСАГО

Автор: Мария Никулина, 21.07.2019, 16:17:41 Выбираем автостраховку: КАСКО и ОСАГО
На сегодняшний день, многие сталкиваются с самыми разными ситуациями на дороге. Многие попадают в ДТП, к счастью, незначительные, а некоторые в более серьезные, которые заканчиваются травмами, или летальным исходом. Именно для того, чтобы покрыть убытки в случаи происшествий, и справиться с неприятной ситуацией быстро и надежно, нужно использовать популярные сегодня виды страховки. Среди актуальных сегодня страховок, можно выделить: ОСАГО и КАСКО. Это самые распространенные варианты оформления страховки. При чем, вы можете застраховать, как свое авто, так и себя. То есть, определенная сумма денег, пойдет на то, чтобы покрыть убытки не только на ваше авто, которое могло пострадать во время ДТП, но и на вас, если вы получили травмы по время происшествия. Также такая страховка работает, в случаи, если виноваты в ДТП вы, и вам нужно покрыть убытки потерпевшего. 

Как нам рассказали в компании WIU, страховку сейчас оформляют многие компанию, но, к сожалению, не многие компании могут похвастаться качественной и надежной работой. Многие выполняют свою работу некачественно, из-за чего страховка неэффективная, и ею можно покрыть только часть убытков. 
 

Страховка сегодня


Все мы хотим быть защищенными, и иметь хоть какую-то финансовую защиту, в случаи ДТП. Не все имеют ту или иную сумму денег, чтобы покрыть убытки, поэтому намного выгоднее вкладываться в свою страховку, которая будет гарантировать вам покрытие убытков, как на авто, так и на вас, и ваше здоровье. Не пытайтесь экономить на компании, которая предлагает такие услуги, поскольку в таком случаи, вы столкнетесь с некачественной услугой страховки, и самыми разными неприятными обстоятельствами, которые «вылезут», только тогда, когда вы пострадаете. Никто не хочет таких неприятных сюрпризов со страховкой, в самый неподходящий момент, поэтому лучше сразу использовать проверенную компанию.
 

Выбираем страховку


Говоря о том, как выбрать страховку для себя, важно учесть несколько следующих моментов:
  • Обратите внимание на то, насколько та или иная страховка выгодная и надежная. Очень важно, чтобы она была качественной и защищала ваши интересы во время ДТП. Также важно, чтобы с помощью страховки вы могли решить вопрос компенсации убытков, как для себя, так и для второй стороны происшествия;
  • Выбирайте только проверенную страховку от компании, которая надежно зарекомендовала себя на рынке, и предлагает качественные услуги страхования.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.07.2019 | Переглядів: 1381 | водители, осаго, Страховка, каско, Страхование

Читайте також на цю тему: