Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Наш Дом»: уже 15 жилых комплексов в управлении

Автор: Мария Никулина, 17.08.2019, 15:17:02 «Наш Дом»: уже 15 жилых комплексов в управлении

Известная в Одессе обслуживающая компания «Фирма «Наш Дом» приняла на баланс уже пятнадцатый жилой комплекс от СК «Будова». Клиенты доверили в управление компании 515 тысяч квадратных метров жилья в составе сорока трех домов. Впечатляющие цифры, за которыми стоит труд самоотверженных профессионалов, известных специалистов в области коммунального хозяйства.

История успеха «Нашего Дома» начинается с 2010 года. Именно тогда была зарегистрирована компания, предоставляющая полный спектр ЖКХ услуг по содержанию жилых комплексов. Персонал организации аттестован, имеет солидный стаж в профессии. Благодаря этому основную часть регламентных работ по управлению, эксплуатации и техобслуживанию жилых объектов выполняет собственными силами.

К вопросу комфорта жильцов в «Нашем Доме» относятся крайне щепетильно: клиенты компании уже привыкли к бескомпромиссному порядку как в подъездах и паркингах, так и на придомовой территории. График генеральных уборок согласован с пожеланиями жильцов. Красивые зеленые зоны с ландшафтным дизайном, безопасные и современные детские площадки с комфортным покрытием, места для отдыха с стильными скамьями – «визитные карточки» обслуживаемых комплексов.

Безопасность – ключевой аспект деятельности «Нашего Дома». Продуманные системы видеонаблюдения, контролируемый допуск гостевого транспорта и посторонних посетителей обеспечивают хорошую защиту от всевозможных бытовых неприятностей. Организовываются учебные пожарные мероприятия с выездом на объект соответствующих подразделений, регулярно проверяются средства пожарной безопасности.

Открытость – важнейший компонент в коммуникации менеджеров и технических специалистов компании с клиентами. Люди могут пообщаться непосредственно с управляющими каждого отдельного комплекса или же обратиться с заявкой в контакт-центр компании. Ни одна претензия жильца не остается без рассмотрения менеджмента.

Что определяет успешность «Нашего Дома»? В компании не стоят на месте, не почивают на лаврах достигнутых результатов. С завидной регулярностью здесь предлагают инновации во всех аспектах деятельности. Хочется пожелать компании дальнейшего прогресса, новых профессиональных целей сотрудникам всех уровней, еще более высокой оценки деятельности со стороны клиентов. Нет сомнений, что компании под силу качественно обслужить даже миллион квадратных метров жилой недвижимости.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.08.2019 | Переглядів: 1582 | одесса, жилой комплекс, Недвижимость

Читайте також на цю тему: