Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Есть ли Христианские видео в интернете

Автор: Катерина Соколенко, 17.08.2019, 22:53:21 Есть ли Христианские видео в интернете
С момента появления человека на свет он начинает выполнять свою миссию, становясь участником Божьего плана. Никто из нас не может избежать Божьего руководства, независимо от места рождения и будущего пути. С первого дня появления человека, Он не перестает трудиться, управляя Вселенной.
 

Сайт Bogmedia


Человек отошел о своего творца. В современном мире иногда сложно просто остановиться и прислушаться к его голосу, поэтому мы живем, думая, что Он нас не слышит и не отвечает нам. На сайте Bogmedia собраны христианские видео с речами лучших проповедников, что поможет смотреть и стать ближе к Богу и научиться его слышать. Наша вера помогает нас справиться с трудными ситуациями. Только вера не дает опустить руки в трудную минуту. Именно с целью поддержания и сплочения христиан был создан этот сайт. Кроме проповедей здесь представлены мировые шедевры кино и мультфильмы, что позволяет каждому человеку найти что-то интересное для себя.

На данный момент сердце и дух человека подпитывает Сатану, поддаваясь грехам и отказываясь от Бога. Человек теряет понимание принципов о том, как, собственно, быть человеком. Он теряет понимание ценности своего существования и всего, что ему было подарено. От этого пропадает понимание смысла его существования. Мало кто понимает сегодня слова нашего творца и ту любовь, которая от него исходит. Современный человек теряет свое первоначальное обличие и превращается во что-то иное. Он теряет источник своего происхождения.
 

Переосмыслить свое существование


Сегодня никто не ощущает Божьего гнева, так как на него перестали обращать внимание. Перестали подпитывать свою душу. Современный человек только истрачивает свою энергию, становясь дальше от создателя. Мало кто стремится приблизиться к Богу и постичь его. То количество грязи, которое нас окружает, затмевает его. Именно с целью продвижения к свету и создаются сайты, попав на которые человек имеет возможность немного переосмыслить свое существование, свои действия и поступки.

Для того чтобы приблизиться к Богу не нужно идти в церковь или записываться на исповедь к батюшке. Поговорить с Богом можно, находясь в любом месте. Если это сложно сделать самостоятельно, можно зайти на сайт с христианскими видео, которые помогут понять, как это сделать и найти правильный путь. Bogmedia предоставляет возможность найти тот свет, в котором так нуждается душа каждого человека, погрязшая в современном мире пошлости, ненависти и корысти.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.08.2019 | Переглядів: 1729 | христиане, Религия, интернет

Читайте також на цю тему: