Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Алиас-Киев поможет сделать правильный выбор металлопластиковых окон

Автор: Олег Ковальский, 17.08.2019, 22:56:46 Алиас-Киев поможет сделать правильный выбор металлопластиковых окон
К выбору окон для дома стоит подходить серьезно, так как эта покупка способна на несколько десятилетий защитить дом от неблагоприятных температур. Качественные окна обеспечат комфортное освещение и защитят от уличного шума. Они не склонны к появлению конденсата и способны прослужить длительное время, не потеряв своих характеристик.

Компания Алиас предоставляет возможность заказать хорошие окна для своего дома по доступной цене. На страницах каталога https://алиас.укр/ceny-2 можно увидеть продукцию отечественного или зарубежного производителя. Вся она отличается высоким качеством и надежностью. Компания предоставит квалифицированных работников, которые проведут точный замер и быстрый монтаж окон. Есть возможность взять рассрочку или кредит. Алиас создает комфортные условия для каждого покупателя.
 

На что стоит обратить внимание при выборе окон:

  • ПВХ-профиль. Стоит обратить внимание на количество воздушных камер, толщину внешней стенки, максимальную ширину. Особое внимание стоит уделить армированию. Количество камер профиля говорит об уровне тепло- и шумоизоляции окон. От армирования ПВХ-профиля зависит надежность и долговечность конструкции. Добросовестный производитель использует оцинкованный металл;
  • Стеклопакет. Современный ассортимент позволяет покупателю выбрать однокамерные, двухкамерные, солнцезащитные, шумозащитные или комбинированные модели окон. Независимо от выбранного стеклопакета, его толщина не должна быть менее 4 мм. Очень популярно сегодня использование энергосберегающих стеклопакетов. Они защитят помещение от холода и сохранят тепло. При помощи функции закачивания инертных газов можно добиться еще большего уровня энергосбережения. Это позволит значительно сэкономить денежные средства;
  • Фурнитура. От ее качества зависит длительность службы и удобство использования окна. Стоит отдать предпочтение фурнитуре известного производителя, которая отвечает высоким стандартам.

Если говорить о технических характеристиках, то фурнитура окон бывает поворотно-откидной, наклонно-сдвижной, раздвижной или сдвижной. Первый вариант позволяет открывать окно на микропроветривание. Жители частных домов и первых этажей могут приобрести противовзломную модель. Качественная фурнитура изготовлена только из металла. На ней обязательно указывается производитель.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.08.2019 | Переглядів: 2176 | окна, пластиковые окна, Производство

Читайте також на цю тему: