Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стоит ли покупать реплику кроссовок

Автор: Ольга Ветренко, 23.09.2019, 10:40:34 Стоит ли покупать реплику кроссовок

Реплика TOP AAA - копия кроссовок, изготовленная из первоклассных материалов, обладающих высоким качеством, долговечностью, эстетикой. Особенность обуви заключается в том, что отличить от оригинала невооруженным глазом практически невозможно. Товары в точности повторяют его, при этом цена гораздо ниже. В данной статье расскажем стоит ли покупать реплику, какие виды бывают.
 

Преимущества реплики

  • Высокое качество. Для изготовления применяются лучшие материалы, направленные на комфорт, износостойкость. Обувь прослужит долгое время, даже в условиях высокой активности.
  • Приемлемая цена. Реплика кроссовок ТОП класса дешевле приблизительно на 30%. Это позволяет не переплачивать, получать стильную обувь по доступной цене.
  • Точная копия. Здесь учтена каждая деталь. Элементы находятся на правильном месте, цвет воспроизведен идеально. Существуют изделия, которые могут отличить исключительно специалисты.

Какие виды реплики существуют?

  • А - дешевая копия низкого качества. Обнаружить отличия можно невооруженным глазом.
  • АА - на уровень выше предыдущей, достаточно хорошо сделана, однако далека от оригинала.
  • ААА - обладает высоким качеством, визуально в точности повторяет аутентичную пару.

Стоит ли покупать кроссовки?

Реплика - представляет собой копию брендового товара, визуально повторяющую оригинал. В зависимо от типа, схожесть может варьироваться. Самая качественная реплика кроссовок AAA, практически не отличить от аутентичной обуви. Для изготовления применяются первоклассные материалы, воспроизводятся фирменные оттенки, технологии. Ключевое преимущество изделий заключается в стоимости (+- на 30% меньше). При этом свойства продукции практически не уступают, а в некоторых случаях превосходит.

Долгое время реплики пользуются огромной популярностью. Подобное обусловлено существенной экономией за счет низкой цены. Чем она диктовала? Причин тому несколько. Во-первых, нет переплаты за бренд. Независимо от модели, приобретая оригинальные товары, часть стоимости - это логотип. То есть у каждой компании имеется ценовая политика, которой она следует. Во-вторых, готовая есть идея, ничего придумывать не нужно. Исключены расходы на исследования, разработки инноваций. В-третьих, более дешевое сырье. Но пусть это не смущает, его долговечность и удобство на высоком уровне.

Качественная реплика кроссовок: популярные модели

  • Мужские кроссовки реплика Reebok Classic Leather. Классическая беговая модель, выпущенная в 1983-м. Верх изготовлен из первоклассной кожи, дополненной перфорированными элементами, отвечающими за воздухопроницаемость. Установлен на легкую подошву ЭВА. Цепкая подметка предотвращает скольжение.
  • Nike Air Force 1. Линейка, названная в честь самолета президента США. Изначально предназначалась для профессионального баскетбола. Вышла в 1982-м, здесь впервые задействована технология Аир, отвечающая за мгновенный отклик. Верх изготовлен из премиальной кожи, обеспечивающей оптимальный микроклимат. Перфорация создает прекрасное проветривание. Установлен на резиновую подошву с цепкой подметкой для устойчивости.
  • Adidas Originals Superstar. Баскетбольная модель, учитывающая потребности в комфорте. Верх произведен из кожи, спереди дополнен мыском-ракушкой, выступающим в качестве декоративного элемента, защиты стопы. Подкладка из сетки создает прекрасную воздухопроницаемость. Перфорированные элементы поддерживают оптимальную среду. Резиновая подошва с цепкой подметкой оказывает защиту от скольжения.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.09.2019 | Переглядів: 13101 | Кроссовки, обувь, мода

Читайте також на цю тему: