Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные преимущества услуги «Домашний Интернет» от Киевстар

Автор: Вячеслав Кухар, 08.10.2019, 11:22:05 Основные преимущества услуги «Домашний Интернет» от Киевстар

По состоянию на 2019 год компания Киевстар обслуживает самую большую базу абонентов в Украине. В портфеле услуг компании — мобильная связь, домашние проводные сети и беспроводной интернет. У оператора предусмотрены специальные тарифы для владельцев мобильной связи и домашнего интернета. Акции и особые условия для клиентов компании позволяют значительно экономить на оплате услуг. Какие же основные преимущества услуги «Домашний Интернет» компании Киевстар? Давайте рассмотрим подробнее. 

 

Бесплатное подключение 

Сегодня в городах-миллионниках нет проблем с поиском надежного и качественного провайдера. Но в регионах дела обстоят намного хуже — выбор небольшой. Если вам необходимо подключить себе или родным интернет в Житомире, то специалисты компании Киевстар проведут работы по подключению бесплатно. Все, что необходимо сделать — заполнить заявку на сайте. 
 

Высокая скорость

Интернет-подключение предусматривает оптимальную для домашней сети скорость до 100 Мбит/с, ведь она не настолько загружена, как офисная. Такого объема передачи данных хватит на общение в социальных сетях, использование видеохостингов, скачивание файлов, а также онлайн-игры. При этом интернет будет сочетать качество и невысокую цену. 

 


 

Доступные тарифы

Киевстар предлагает своим абонентам безлимитный быстрый доступ в интернет по тарифному плану от 90 гривен за месяц. А после заказа услуги «роутер» клиенты получают скидку на абонентскую плату за пользование услугой в размере 20 гривен. 

К слову, подавая заявку на подключение, вы можете заказать не только интернет, но и телевидение с разными пакетами каналов. Вся информация об актуальных акциях и ценах размещена на сайте.
 

Поддержка 24/7 

Клиенты могут получить квалифицированную абонентскую поддержку по любому сервисному вопросу 24/7 — специалисты компании работают круглосуточно и без выходных. Если у вас есть вопросы о подключении, закажите обратный звонок оператору прямо на странице «Домашний Интернет».

Мы рассказали о четырех преимуществах, которые Киевстар предлагает всем своим клиентам при подключении беспроводного интернета. Удачного пользования!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.10.2019 | Переглядів: 1282 | Киевстар, интернет

Читайте також на цю тему: