Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Пакеты оптом от производителя — лучшее решение для вашего бизнеса

Автор: Олег Ковальский, 10.10.2019, 01:03:37 Пакеты оптом от производителя — лучшее решение для вашего бизнеса

Современные компании активно применяют пакеты не только как средство для переноски и упаковки товаров, но и в рекламных целях. Достаточно нанести на пакет фирменные знаки и логотипы, и вы получаете прекрасный рекламный инструмент.

Компания «Премьер Пластик» предлагает вам пакеты оптом от производителя высокого качества. Благодаря отличным техническим возможностям, а также существенному опыту наших специалистов, мы выполняем даже самые сложные задачи в кратчайшие сроки.

Обратившись к нам, вы сможете заказать производство различных упаковочных материалов, в том числе:

  • Полиэтиленовые или полипропиленовые пакеты;
  • Упаковка и пакеты из высококачественной бумаги;
  • Скотч с нанесением логотипов и символики;
  • Одежда с фирменными знаками;
  • Пленка—стрейч.


Наши сотрудники смогут помочь вам в выборе оптимального варианта, создать макет необходимого изделия, разработать его дизайн, и выполнить заказ в необходимом тираже.

Полиэтиленовые пакеты от производителя

Изготовление полиэтиленовых пакетов: особенности производства

На сегодняшний день, компания владеет помещениями производственного характера, которые имеют площадь свыше 400 кв.м. В цехах работает более 40 сотрудников высокой квалификации, которые тщательно контролируют качество производимых атрибутов.

Мы используем лучшее оборудование от производителей из стран Европы, включая высокоскоростные машинки для печати, экструдеры и другие решения.

Благодаря профессиональному подходу, мы выполняем все необходимые манипуляции в минимальные сроки, с соблюдением всех стандартов качества.

Штат компании включает в себя исключительно опытных профессионалов, в том числе дизайнеров, технологов, специалистов маркетинга.

На начальном этапе, при помощи экструдера создается пленка из гранулированного сырья, далее — проводится нарезка, после чего наносится рисунок в случае необходимости.

Компания работает в данной сфере уже много лет, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке, и сотрудничает с клиентами различных категорий, выполняя как малые тиражи, так и значительные партии упаковки.

В ходе цикла производства применяется исключительно надежное, и безопасное сырье. Печать производится качественными красками, что позволяет создавать долговечные пакеты.

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, и стараемся найти лучший вариант сотрудничества. Все материалы предоставляются по доступным ценам.

Заказывайте производство полиэтиленовых и полипропиленовых пакетов (http://p-p.in.ua/) на лучших условиях уже сегодня!

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.10.2019 | Переглядів: 1650 | Производство, пакеты

Читайте також на цю тему: