Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные виды мужских сумок

Автор: Олег Ковальский, 10.10.2019, 23:59:32 Основные виды мужских сумок

Сумка в образе современного мужчины – один из главных элементов. Данный аксессуар не только выполняется практическую функцию, но и эффектно дополняет наряд, подчёркивает чувство стиля обладателя. Подобрать сумку в принципе не проблема. Выпускаются данные изделия в большом ассортименте моделей, в разном дизайне. По ссылке купить мужские сумки можно в авторском исполнении. Изделия хенд-мейд в эксклюзивном дизайне наверняка придутся любителям оригинальных вещей.

Перед покупкой стоит разобраться в актуальных модных тенденциях, чтобы понимать, какие аксессуары в тренде. Эти знания помогут правильно выбрать изделие, максимально практичное и подходящее к стилю мужчины.
 

Популярные модели

Мир фэшн сегодня очень демократичен, особенно в вопросах выбора аксессуаров. В моде сразу несколько видов мужских сумок, разных по стилю и дизайну. Некоторые из них между собой довольно похожи (планшеты и мессенджеры, к примеру). Стоит детальнее разобраться в популярных разновидностях аксессуаров и их особенностях:

  1. Планшеты. Это прямоугольные вместительные изделия, популярные среди молодёжи. Они оптимально подходят в качестве повседневного аксессуара, но также хорошо сочетаются с деловым стилем. Оснащены плечевым ремешком для удобства ношения.

  2. Мессенджеры. Они по формату немного меньше планшетов, однако, тоже довольно вместительные. В них легко размещаются конспекты, учебники. Популярны, как среди студентов, так и деловых людей. Носят их на длинном ремешке через плечо.

  3. Барсетки. Это небольшие сумочки с маленькой ручкой, которые принято носить на руке. Обычно ими дополняют деловой стиль. Для барсеток характерным свойством является наличие множества отделений, что делает эти изделия вместительными и функциональными.

  4. Тоут. Этот вид изделий пришёл из мира женской моды. Для тоута характерны: правильная геометрическая форма, однако они выпускаются без жесткого каркаса. Такие сумки считаются оптимальными для шопинга, нередко замок в верхней части как таковой отсутствует (его заменяет собой магнит), однако модники, любящие эксперименты со стилем нередко дополняют ими свои ежедневные наряды.

  5. Рюкзак. Этот вид мужских сумок без зазрения можно назвать наиболее популярным. Рюкзаки выпускаются 2-х типов: городские и спортивные. Первые подходят для повседневного ношения, их дизайн более изысканный и элегантные. Спортивные рюкзаки комбинируются с нарядами в соответствующем стиле.


Кроме того, среди мужчин популярны портфели и дорожные модели. Первые подходят к элегантным образам, официальному стилю. Вторые – необходимы для командировок и поездок для перевозки личных вещей.
 

Преимущества сумок ручной работы

Сегодня никого не удивить дизайнерской вещью. Зато можно выделиться из толпы за счёт действительно эксклюзивного аксессуара. Таковыми и являются сумки хенд-мейд. К преимуществам этих изделий можно отнести:

  • редкость. Могут быть выпущены в единственном экземпляре;
  • качество изготовления;
  • возможность выполнении изделия по индивидуальному проекту. Заказать можно не только тип материала или цвет, но и высказать пожелания к оформлению.


Найти сумку мужчине сегодня не проблема. Аксессуары в большом разнообразии доступны в интернете или в обычных магазинах. Главное – правильно подобрать модель, которая подходила бы под стиль и образ мужчины.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.10.2019 | Переглядів: 2011 | сумки, мужчины, мода

Читайте також на цю тему: